Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ESTADEL
Представь, ты зарабатываешь от 500.000 руб в месяц буквально "не выходя из дома"
Путешествуешь раз в три месяца, потому что формат работы и доход позволяют чувствовать себя комфортно
Ты продаешь востребованную инвестиционную недвижимость, а твои клиенты - топы компаний, инвесторы и бизнесмены

Нравится? Тогда тебе к нам!

Мы в «ESTADEL» создали уникальную систему, в которой каждый амбициозный менеджер может достичь таких же высот, как и наши лучшие брокеры.

Если у тебя есть опыт в продажах и желание зарабатывать без ограничений, мы ждем тебя в нашей команде!

**Теперь поговорим о нас:**

«ESTADEL» — международное агентство, специализирующееся на продаже элитной инвестиционной недвижимости в лучших локациях мира (Сочи, Крым, Бали, Дубай и др). Мы — команда профессионалов, и средний доход брокеров составляет от 500.000 рублей в месяц. Мы сотрудничаем с именитыми застройщиками и предлагаем уникальные инвестиционные объекты нашим клиентам.

**Наши условия:**

- Удаленка, быть на связи с 10.00 до 19.00 по мск;
- Обрабатывать входящие заявки в AMO CRM (~10 горячих лидов в день);
- Осуществлять все этапы продаж от установления контакта до завершения сделки;
- Подбирать лучшие предложения под запрос клиента;
- Проводить телефонные переговоры и онлайн-показы через ZOOM;
- Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и быть нацеленным на повторные обращения.

**Наши ожидания к тебе:**

- Опыт в продажах от 1 года;
- Презентабельный внешний вид и грамотная устная и письменная речь;
- Желание зарабатывать без ограничений, голод до денег;
- Готовность обучаться и достигать новых профессиональных вершин;
- Способность анализировать информацию и принимать взвешенные решения;
- Навык эффективного общения и понимания потребностей клиентов;
- Развитый эмоциональный и социальный интеллект, проактивная жизненная позиция.

**Мы предлагаем:**

- Постоянный поток горячих лидов;
- Доход от 500.000 рублей и выше, отсутствие потолка в доходе;
- Индивидуальное наставничество и обучение с бизнес-тренером на протяжении 5 дней, максимально быстрый вход в сферу недвижимости;
- Быстрый профессиональный рост (3-6 месяцев до позиции РГ);
- Масштабные мероприятия и тусовки по всему миру.

Если ТЫ - «элитный спецназ» в сфере продаж, топчик aka Волк с Уолл Стрит - мы ждем именно тебя!​​​​​​​

Оставляй отклик и до встречи на онлайн-собеседовании!