Помощник руководителя склада

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Компакт
Колпино
Финляндская улица 3

Работа территориально в г.Колпино.

Мы производство Компакт.

Компакт- это:

• Стабильная работа с 1998 года по изготовлению модульных дымоходов и емкостей из нержавеющей стали, банных печей и каминов;
  • 2600 квадратных метров производственных площадей и более 4500 метров складских площадей, что в сумме равняется размеру одного футбольного поля;
  • Профессиональная команда конструкторов и опытный, высоко квалифицированный рабочий персонал;
  • Станочный парк начитывает более 250 единиц современного импортного и отечественного оборудования;
  • Постоянно расширяющаяся география продаж: продукция компании представлена в 38 регионах России из них это более 200 дилеров по всей России;
  • Наш завод имеет более 250 единиц современного импортного и отечественного оборудования.

Сейчас мы в поиске человека с активной жизненной позицией, готового развиваться вместе с нами.

• Прием, хранение и отпуск ТМЦ, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря;
  • Организация погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм;
  • Организация сборки/комплектации заказа согласно требованиям заказчика;
  • Контроль ведения учета складских операций, установленной отчетности

• Знание процессов складской/внутренней логистики;
  • Опытный пользователь ПК;

• График работы: 5/2, с 08:00 до 16:30;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Комфортные условия для работы и отдыха (чистые цеха, спец. одежда, работа в тёплом помещении, зона для приема пищи, душевые, просторные раздевалки с персональными шкафчиками);

Если ты хочешь стать частью нашей команды, начни сопроводительное письмо фразой "Хочу в Компакт"