Начинающий специалист по оптимизации рекламной сети

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Power Push
Калининград

О компании:

Мы — современная и динамично развивающаяся компания которая развивает свою рекламную сеть. Ищем молодого и амбициозного специалиста, который готов обучаться, расти и развиваться вместе с нами! Если ты хочешь получать бесценный опыт, разбираться в данных и помогать оптимизировать наши рекламные кампании, тогда тебе к нам. Мы готовы обучить тебя всему с нуля, а наша классная команда поддержит на каждом этапе!

Что предстоит делать:

• Оптимизировать работу рекламной системы по различным регионам в мире
  • Анализировать цифры, чтобы определять, какие кампании эффективны, а какие нуждаются в улучшении
  • Принимать решения на основе данных, помогая системе работать максимально эффективно
  • Улучшать результаты, работая в тесной связке с нашими аналитиками и разработчиками
  • Работать с цифрами, выявлять выгодные решения и предлагать стратегии для увеличения дохода

Мы ищем:

• Человека, готового обучаться и развиваться в сфере оптимизации рекламных кампаний
  • Любовь к цифрам и анализу данных
  • Ответственность, внимание к деталям и самостоятельность
  • Желание стать частью нашей команды и активно вносить свой вклад в развитие компании

• Офис недалеко от Верхнего пруда — тебе не придется скучать на удалёнке!
  • Полное обучение и погружение в процесс работы
  • Дружную и профессиональную команду, которая поможет адаптироваться и всегда поддержит
  • Возможности для карьерного роста и развития
  • Приятную атмосферу в коллективе и регулярные командные корпоративы
  • Конкурентоспособную зарплату с перспективой роста