Специалист по сервису

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: СК-Урал
Екатеринбург
Слободской переулок 41

Гибкая и понятная система мотивации, плановый рост заработной платы.
Объемный соцпакет.
Бесплатная диагностика и лечение в «УГМК — Здоровье» .
Программа санаторно-курортного лечения.
Доставка сотрудников комфортабельным автобусом по Екатеринбургу.
Бесплатные комплексные обеды на территории предприятия.
Компания ведет разработки для Министерства Обороны.

Екатеринбург, Слободской пер., 41

Район Птицефабрика-Компрессорный

Наше предприятие производит эксклюзивные железобетонные емкости в заводских условиях. На основе емкостей мы производим уникальные септики, монолитные накопители, ж/б резервуары, самые популярное в России овощные погреба и другую продукцию.

Наши изделия востребованы по всей России! Мы представлены в крупных регионах: Москва, Самара, Казань, Уфа, Ярославль, Пермь, Ижевск, Тюмень, Йошкар-Ола, Челябинск...

Мы уже разработали и запатентовали ряд механизмов и процессов, которые позволили стать единственным производителем уникальной продукции, и раз за разом мы придумываем что-то новое!

Поэтому мы набираем в штат амбициозных, грамотных специалистов технологов и конструкторов, которые ищут чего-то большего, чем обычная рутинная работа.

Вы хотите реализовать свой потенциал вместе с командой профессионалов, бросающих вызов, казалось бы, невозможному?

Тогда Вам точно к нам!

Вместе мы создали компанию - настоящий эталон для подражания, где все сотрудники компании - как одна семья. Семья, где всегда придут на помощь и разделят трудности работника компании в любой ситуации.

Мы создали систему собственных социальных гарантий - помимо тех, что обещает правительство.

• 1. Выполнение сервисных задач (монтаж, ввод в эксплуатацию, техническое обслуживание, ремонт и капитальный ремонт) 2. Обеспечение соответствия требованиям и инструкциям по установке, испытаниям и вводу в эксплуатацию оборудования, а также соблюдение необходимых мер по предотвращению несчастных случаев; в частности, соблюдать инструкции по работе с оборудованием, находящимися под напряжением. 3. Соблюдать нормы и правила охраны труда, электробезопасности, пожарной безопасности, промышленной безопасности, а также требования по экологической безопасности, сообщать руководителю о небезопасных условиях работы и инцидентах. 4. Консультирование руководителя по вопросам планирования и координации рабочей силы, необходимой для соблюдения графика. 5. Удовлетворять запросы клиентов путем выполнения сервисных работ в соответствии с заказами и ожиданиями клиентов, создавать и поддерживать хорошие отношения с клиентами, понимать и выявлять их потребности. 6. Подготовка всех документов и отчетов для подписания с представителем заказчика, причем отчет должен быть выполнен своевременно и при необходимости отслеживаться.

• Требования:

• Высшее образование

• Опыт работы в данной должности

Ответственность

Коммуникабельность для взаимодействия с коллегами и партнерами.

- Работа постоянная

- Заработная плата высокая, всегда во время 2 раза в месяц, предусмотрены квартальные премии.

- Предоставляется жилье.

- Полный соц. пакет по ТК РФ.

- Доставка до работы служебным транспортом.

- Корпоративная программа.

- Организовано горячее питание.

- Лечение в клинике УГМК.

- Раз в год для сотрудников организовано санаторно-курортное лечение.

- Дружный коллектив.

- Имеется новая сауна.