Комплектовщик заказов в студию Go Rent РНД

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: GO RENT
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 35-я Линия 49

Go Rent – B2B сервис по прокату мебели и предметов сервировки: декораторы и организаторы берут у нас в аренду стулья, скатерти и салфетки, красивую посуду для своих мероприятий.
Наша компания существует с 2016 года и является лидером в премиум-сегменте на российском рынке. Мы задали высокие стандарты для всего рынка аренды. У нас есть 4 филиала: 3 в России и 1 в Дубае.
В этом году интерес к нашей компании у клиентов Ростова значительно вырос.
Поэтому мы ищем комплектовщика заказов в Ростове-на-Дону на наш склад площадью 120 м, который вмещает в себя более 264 разных наименований изделий. Нам важны не только ваши умения четко и качественно готовить изделия к выдаче, но и ваша умственная работа.

Вам предстоит готовить изделия к выдаче в заказ на таком уровне, чтобы клиенты радовались точности и бесперебойности сервиса Go Rent.

- справедливую оплату: в первый месяц ставка за смену 3000 руб, еженедельная оплата;
- далее оплата ежемесячная: при графике 5/2: 77 000 руб (семьдесят семь), при графике 6/1: 91 000 руб (девяносто одна);
- рабочий день с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед, выходные вторник и среда;
– переработки оплачиваются из расчета почасовой ставки, если вы ориентированы на увеличение дохода – мы дадим вам такую возможность;
– индивидуальный фронт работ, где вы будете чувствовать, что над вами не стоит руководитель;
– рост функционала и дохода уже через 3 месяца успешной работы (100 000 -120 000 руб);
– комфортные бытовые условия: теплый, чистый склад с обустроенным бытом;
- оплачиваемый отпуск (4 недели в году).

Какие ваши качества нам особенно важны:
- Умение концентрироваться: вашего внимания легко хватает, чтобы пересчитать несколько видов изделий;
- Вы никогда не бросаете дела и, если взялись за что-то, то обязательно доведете до конца;
- Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу и при отклике начнете общение со слов: "Отличное начало";
- Высокая энергичность: вам незнакомо ощущение скуки и вы не бываете в ситуациях, когда вам нечем заняться;
- Вам тяжело наблюдать перекосы в мебели, некачественно смонтированную мебель и при удобном случае вы исправляете эти недочеты.

Вот примерные задачи, с которыми вам придется работать:
- Подготовить к выдаче 200 стульев и 4 стола;
– Принять возврат заказа от клиента, проверить повреждения, зафиксировать в акте;
– Надеть бархатные чехлы на основы пуфов/спинок стульев аккуратно и без складок;
- Перекрутить сидушки стульев одного цвета на другой;
- Проверить партию скатертей из прачки на качество стирки, аккуратно сложить и убрать на полку;
– Проверить уровень заряда батареек и установить их в свечи;
– Пересчитать количество изделий и зафиксировать цифру.

Ждем вас в нашу сильную команду!