Мастер маникюра (обучение)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Do You
Ярославль

Привет!

Сеть студий красоты Do you предлагает революционные и уникальные условия труда в городе Ярославль!

☀️ Наши условия не повторит ни один салон, а наша любовь к сотрудникам разрывает все шаблоны в Beauty Сфере!

Мы готовы предложить:

Фиксированный оклад и KPI, два раза в месяц. Больше никаких заморочек с процентами, у нас гарантированная ставка за выход на смену! Даже при отсутствии клиентов (только тссс.. Это секрет)

Официальное трудоустройство по ТК РФ. А значит, ты с полным социальным пакетом, у тебя будет и отпуск и оплачиваемый больничный.

Специалисты без опыта, могут пройти наше лучшее обучение и сразу получать фиксированный оклад. Мы знаем как бывает сложно начинать , и готовы материально тебя обеспечить, чтобы ты отработала навыки и клиентскую базу.

Кстати, об обучении! Мы сами вас стажируем и обучаем (возможно обучение новичков в нашей школе маникюра с последующим официальным трудоустройством )

Все материалы, расходники, инструменты, оборудование и толпы клиентов - с нас.

Для сотрудников предоставляются скидки на услуги студии

Карьерный рост - у нас продуманная система грейда, по которой можешь подниматься раз в два-три месяца. И соответственно, увеличить свой гарантированный оклад!

Что от тебя потребуется?:

Готовность к глубокому и интересному обучению, если у тебя нет опыта.

Желание работать на топовых условиях труда.

Наличие базовых человеческих качеств для работы в сфере услуг.

Способность отдыхать в полностью оборудованной для этого комнате.

Стойкость к графику 2/2