Массажист

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Евдокимова Дарья Дмитриевна
7-я Кожуховская улица 9

В студию массажа требуется массажист любого пола,

Есть две вакансии на два графика работа:

1. Полный день с 10:00 до 22:00 в графике 2/2

2. Неполный день с 16 до 22:00 в графике 2/2, кроме субботы и воскресенья. Что это значит. И как примерно выглядит график. Например в октябре рабоче дни: 1,2,9,10,14,17,21,22,29 и 30.

Условия оплаты труда:

1. Полный день 2/2 оплачивается фиксированный оклад 70 000 руб. + премия 20 000 руб. Премия за отзывы, продажу абонементов (предложение), работа с клиентом.

2. Не полный день - оплачивается выход - 3000 руб. за работу с 16 до 22:00. + также выплачивается премия до 20000 руб. за отзывы, продажу абонементов и работу с клиентами.

Описание работы:

1. Открытие и закрытие студии (смены)

2. Общение с клиентами по телефону и вотсап в свободное от массажей время. Ответы на вопросы, внесение записи в программу записи. Расчет клиентов на кассовом терминале.

3. Подготовка рабочего места. Контроль за чистотой и порядком на рабочем месте.

4. Массаж классический, спортивный, антицеллюлитный, лимфолренажный. Продолжительность сеанса массажа у нас 30/45/55 минут. Перерыв между сеансами при полной записи минимум 15 минут. Обеденный перерыв плавающий 60 минут (непрерывный)

Также у нас два аппарата LPG и Эндосфера (аналоговый аппарат). Нужно делать массаж аппаратный. Если нет навыка, то мы научим. Это не критично.

5. По записи - в день у нас от 4-х до 8 записей (Бывает и 9, если к примеру в день много сеансов по 30 или 45 минут).

Мы ждём ответственного сотрудника, партнера и друга. Который не подведет и с добротой и ответственностью относиться к другим.