Сотрудник склада

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: DelicatesClub
Якорная улица 11К

Delicates Club - это морепродукты для дома и ресторана. Сегодня мы развиваемся в 3-х направлениях: поставляем морепродукты в рестораны по Санкт-Петербургу и в ближайшие регионы, продаем морские деликатесы клиентам в онлайн и офлайн-магазине и развиваем кухню в формате dark kitchen. Мы растем и наших ресурсов уже не хватает, поэтому мы открываем важную и ответственную вакансию сотрудника склада. Эта вакансия - связующее звено между офисом и курьерами.

Работа на складе - это ежедневная физическая деятельность. Бывает так, что в день несколько поступлений товаров, где каждая коробка весит по 28+ кг, а суммарно поставка может достигать до 500 кг.

Что нужно будет делать:

• собирать и отгружать заказы с продуктами питания (морепродукты: живые, замороженные, охлажденные) для клиентов (рестораны, частные лица)
  • принимать продукцию от поставщиков, проверять её, сортировать и убирать на хранение в зависимости от температурного режима
  • содержать склад в чистоте и порядке
  • обеспечивать сохранность продукции
  • ежемесячно проводить инвентаризацию вместе с ответственным лицом

Наш сотрудник:

• ответственен, внимателен, пунктуален, коммуникабельный (внутри компании)
  • умеет работать в многозадачном режиме
  • хочет развиваться в складском деле
  • имеет медицинскую книжку или готов её оформить
  • готов оптимизировать и автоматизировать складские процессы

• стабильную выплату зарплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • возможность работать больше, получая оплату за переработки.
  • график работы: 5/2, выходные плавающие, по договоренности. Время с 10 до 19.
  • дружный молодой коллектив, который работает вместе более 6 лет
  • спецодежду
  • испытательный срок у нас 1 месяц, а может будет и меньше. Зависит от нас с вами.
  • до склада можно дойти пешком от метро Ладожская (15 минут) либо Новочеркасская (20 минут). В офисе есть чай и кофе.
  • скидки на продукцию компании (от 1-го месяца работы)

Мы ждем вас в нашу команду.

Если вас заинтересовала наша вакансия - лучше оставьте отклик с резюме и мы свяжемся с вами в ближайшее время.