Ведущий менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Seller
Самара

Компания Seller - seller.su -- мы быстрорастущая компания по продаже самых востребованных и актуальных продуктов в сфере упаковки. Направления деятельности: опт, розница, маркетплейсы.
  • Более 1000 различных видов упаковки в одном месте и мы постоянно расширяем ассортимент.
  • Более 30 000 успешных сделок.
  • Более 5000 довольных клиентов. География клиентов - Самарская область и регионы РФ.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и дальше развиваться в регионах РФ.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена трехуровневая система в отделе продаж. Первый уровень – это “Фильтр” - классифицирует клиентов, определяет целевой клиент или нет, распределяет дальше на “Фермера” или “Хантера”.
Второй уровень “Фермеры”- обрабатывают входящие заявки и работают с постоянными клиентами. Третий уровень – “Хантеры”, которые работают с постоянными клиентами и привлекают новых.

Эта вакансия как раз о позиции “Хантера” в нашей компании.

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + KPI+% с продаж), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
- Оформление по ТК РФ;
- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- Работа в офисе (возможен удаленный формат), график работы 5/2 (суб.воск.выходные), с 9:00 до 18:00, мы против переработок;
- Продукт, за который не стыдно перед клиентами: востребованный ассортимент, оперативно и качественно работаем с клиентами;

- Работа с маркетинговым трафиком и с базой клиентов;

- Мы вкладываемся в удобные и качественные продукты: работаем в AmoCRM – облачная CRM система. Благодаря AmoCRM отдел продаж может собирать все заявки в одном месте. Использовать систему напоминаний, поэтому не терять ни одной заявки.

Обучение и наставничество от РОП и других руководителей нашей компании-для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;

- Вы будете проходить обучения по продажам, маркетингу, чтобы стать самым топовым специалистом в Самарском регионе;

- Открытая и позитивная атмосфера: классно, если есть идеи как улучшить бизнес процессы. Нам важен комфорт сотрудников, поэтому у нас гибкий подход к дресс-код;

- Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

- Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 25 лет;
- За достижение рекордов мы планируем выезды на отдых за счет компании (а пока это ежемесячные веселые командные корпоративы: летом - это гонки на велосипедах, сапы, вейкбординг, волейбол);

- В компании принято отмечать и поздравлять сотрудника с ДР и значимыми событиями, помогать в сложных жизненных ситуациях. Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы в офис до ценных подарков);
- Возможность роста в компании за 6 месяцев (Перейти на позицию РОП и расти дальше, а РОП переходит на уровень выше);

P.S. Через месяц планируем переезд в новый офис в историческом центре города. Ждём тебя, чтобы вместе отпраздновать это событие и каждый день любоваться видом на Волгу!

Что предстоит делать:

- Обработка теплых и холодных заявок;

- Развитие и расширение клиентской базы;

- Фиксировать результат в CRM;

- Обеспечивать стабильное выполнение реального плана продаж;

Что желательно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

- Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо и до встречи на собеседовании!