Учитель английского языка/преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЧОУДО Школа ELC
Хабаровск
улица Гоголя 43

В связи с открытием новых подразделений Школы ELC в спальных районах города Хабаровска мы рады пригласить учителей английского языка, для которых профессия учителя является призванием. Мы готовы предложить самые комфортные условия и доброжелательную среду, технически продвинутые решения и великолепную методическую базу, официальное оформление и социальные гарантии. Мы работаем по адресам:
- ул. Гоголя, 43;
- ул. К. Маркса, 99а;
- ул. Пионерская,40;
- ул. Малиновского, 25;
- ул. Быстринская, 19/1.
Выбирайте работу в современных классах в одной из самых престижных школ Хабаровска!

Должностные обязанности:

Преподаватель:

• Чутко и с пониманием относится к требованиям слушателей, мотивирует их к изучению английского языка.
  • Проводит обучение слушателей детей, подростков и взрослых, используя соответствующую методику и четко следуя образовательной программе и учебным планам.
  • Формирует у слушателей умения и навыки, подготавливает их к применению полученных знаний на практике. Готовит учащихся к сдаче Кембриджских экзаменов.
  • Активно поддерживает связь с родителями посредством организации родительских собраний и с помощью формы обратной связи.
  • Проводит воспитательную работу и обеспечивает участие слушателей в общешкольных мероприятиях.

• Уровень владения английским языком не ниже C1.

• Испытательный период 3 месяца.