Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Коте Номе
Красноярск
улица Горького 20

В связи с расширением знаменитый проект "КОТЕ НОМЕ" набирает команду.

У нас много праздников и других интересных проектов!

Ищем классного менеджера продаж

Задачи:

Твоя основная задача - активный поиск новых клиентов, установление контактов и развитие долгосрочных отношений. Ты будешь представлять нашу компанию, предлагать услуги в области организации событий и разрабатывать индивидуальные предложения, выполнять переговоры и заключать сделки.

Мы ищем талантливых и амбициозных людей с:

Опытом работы в продажах.

Активным коммуникативным стилем и умением налаживать деловые отношения.

Организационными навыками и умением работать с данными и цифрами.

Стремлением к достижению и превышению поставленных целей.

- Красивое рабочее место- постоянное развитие и обучение- праздники, тренинги- доступ к внутренней базе знаний компании- дружная и веселая команда, корпоративная культура и совместные мероприятия

- Свободу в принятии решений и реализации творческих идей

- Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования.

О компании:

Студия событий «КОТЕ НОМЕ» в Красноярске, уже более 10 лет мы радуем детей и взрослых своими эксклюзивными событиями, организуем крутые праздники не имеющие аналогов.

Именно после наших мероприятий у клиентов меняется представление о том, что такое настоящий праздник, они с удовольствием рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, приходят к нам снова и снова.

Если ты готов работать только на долговременной основе и хочешь развиваться в области продаж событий, присоединяйся к нашей команде!

Мы ждем и будем рассматривать каждое резюме внимательно.

Вместе мы создадим незабываемые впечатления и превзойдем ожидания наших клиентов!