Товаровед/Бухгалтер/Администратор магазина одежды (управление торговлей)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Шоу-рум Krainova.shop
Барнаул
Более 6 лет

Товаровед/Бухгалтер/Администратор магазина одежды со знанием 1С (управление торговлей)

Привет)) Мы - сеть магазинов женской одежды Krainova (рекомендую посмотреть одноимённый нельзяграм). Компании уже 7 лет, и за это время с 1 магазина мы выросли до 6 магазинов.

Ближайшая цель - 20 магазинов.

Мы делаем всё, что собирать команду максимально классных и стремящихся к развитию людей, и вместе с ними строить самую лучшую сеть магазинов с шикарным сервисом! Мы фанатики и горим своим делом! И вся наша команда тоже!

Мы ценим людей, которые любят свою работу, делают её максимально хорошо и стремятся к росту и развитию вместе с нами!!

И в первую очередь всё это относится к тем людям, которые управляют нашими магазинами - ведь это то самое место, где творится настоящая магия и клиенты навсегда влюбляются в нашу компанию!

В чем заключается работа?

• Принимать и разбирать поставки с товаром
  • У нас 6 магазинов, поэтому разбираем на все магазины
  • Ставить все на приход в программе 1с (управление торговлей)
  • Следить за ассортиментом.
  • Перемещать из магазина, в котором товар плохо продаётся в магазин, в котором этот товар уже продан
  • Проводить плановые и внеплановые инвентаризации
  • Считать зарплату продавцам-консультантам
  • Контролировать правильность и своевременность оформления кадровых документов
  • Проведение собеседований и адаптация новых сотрудников
  • Вести учёт по всем цифрам и финансам.
  • Контролировать, что команда верно работает в системе, заполняет и отправляет ежедневные отчёты.
  • Еженедельно заполнять ключевые отчёты.
  • Ежемесячно подводить итог работы, заполняя отчёт о прибылях.
  • Без понимания цифр, невозможно эффективно управлять компанией, так что, это очень из ключевых процессов!
  • Поддерживать магазин всем необходимым! (пакеты, чековая лента, этикетки и т.д.)

На каких условиях работа?

• График 2/2 либо 3/3 - с 10.00 до 20.00
  • Оплата простая! Оклад 45000 рублей
  • Если ты дочитал(а) аж до этого момента, то тебе, наверное, по настоящему интересно!
    И если, ты уверен(а), что справишься, и сможешь делать реально крутые результаты и тебе близок наш подход, то в сопроводительном письме напиши, почему мы должны взять именно тебя!