Ветеринарный врач УЗИ

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника Catlazaret
Зелёная улица 5

Ветеринарный врач визуальной диагностики

Ищете работу, где ваша любовь к животным и профессионализм будут цениться по достоинству?

О нас:

Мы — специализированный ветеринарный центр, созданный с особой заботой о кошках, учитывая все их особенности и потребности. Наш принцип работы — CatsFriendly: мы делаем всё возможное, чтобы минимизировать стресс наших пушистых пациентов при каждом визите.

Наша клиника оснащена современным стационарным отделением и отделением интенсивной терапии, включая инфекционное отделение, что позволяет нам оказывать полный спектр ветеринарной помощи на высоком уровне.

Кого мы ищем:

- Профессионала с опытом проведения УЗИ мелких домашних животных.

- Специалиста, способного качественно интерпретировать сканы и составлять точные заключения.

- Навыки описания рентгеновских снимков, проведения уроцистоцентеза, холецистоцентеза и ТИАБ под контролем УЗИ будут большим преимуществом. Если у вас нет этого опыта — мы готовы вас обучить!

Развитие и обучение: Возможность пройти интернатуру в нашем отделении визуальной диагностики. Мы инвестируем в ваше профессиональное развитие и оплачиваем одно профильное мероприятие в год для повышения квалификации.

Команду единомышленников: Работу среди специалистов, которые стремятся глубоко разбираться в каждом клиническом случае, добиваясь наилучших результатов для пациентов.

Современное оборудование: Доступ к передовым технологиям и методикам диагностики.

Условия работы:

Гибкий график:

- 4 смены в неделю по 12 часов (9:00–21:00).

- Или график 5/2 с 8-часовыми сменами: утренними (8:00–16:00) или вечерними (16:00–00:00).

Оплата:

- 30% от стоимости услуг (минимальная оплата за смену — 3500 рублей).

- Официальное оформление после успешного прохождения испытательного срока.

Если ветеринария — это ваше призвание, и вы хотите работать в клинике, где ценят каждого сотрудника и пациента, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Присоединяйтесь к нам!