Водитель-монтажник по установке LTE-оборудования (на личном автомобиле)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ONLINETOUCH

Наша компания “ONLINETOUCH” начала свою деятельность в 2006 году. С каждым годом количество наших клиентов сильно увеличивается и мы усиливаем нашу команду технических специалистов. В связи с этим, открыт набор на вакансию : "Водитель - монтажник по установке LTE-оборудования (на личном авто)".

• Разъездная работа по готовым заказам на личном авто;
  • Подключение и настройка частных домов к сети Интернет посредством установки усиливающих антенн ( роутеры, коммутаторы,повторители wi-fi сигнала);
  • Настройка оборудования и первичная проверка работоспособности;
  • Консультирование клиентов по работе оборудования и техническим вопросам.

• График 5/2 (с 10:00 до 19:00), выходные плавающие, возможность подработки;
  • Сдельная заработная плата : за заявку в среднем 5000 на руки( в день 2-3 заявки), возможны ежедневные выплаты;
  • Стабильный поток заявок с учетом места проживания;
  • Бесплатное обучение и быстрый выход на работу( возможность развития в других направлениях: видеонаблюдение и усиление сотовой связи);
  • Нет привязки к офису : удалённое получение заявок и удалённый отчёт (комплекты для установки выдаются заранее в офисе компании);
  • Компенсация ГСМ.

• Опыт работы не обязателен;
  • Готовность к разъездному характеру работы.

Для более детального разговора о вакансии - оставляйте отклик и менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Теги, по которым Вы можете найти нашу вакансию: автокурьер, водитель, водитель-курьер, подработка на выходные, подработка на автомобиле, автокурьер на своем авто, водитель категории В, доставщик,на автомобиле, водитель легкового автомобиля, автокурьер на своем автомобиле, без опыта, начинающий специалист, экспедитор, доставка товаров, установка оборудования, технический специалист, монтажник, инженер, ученик мастера, помощник мастера, выездной специалист, агент выездного обслуживания, монтажник интернет сетей, монтажник слаботочных систем, установка видеонаблюдения, установка интернет оборудования.