Senior Java разработчик

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Северсталь
улица Клары Цеткин 2

Главный тренд сегодня на «производство по требованию». Это точно новый этап развития промышленности, который основан на более эффективном взаимодействии между конечными потребителями и производителями.

Цифровых сервисов сейчас много, но мы ,ООО «Северсталь Цифровые решения», решили сделать фокус на единую цифровую экосистему для партнеров и клиентов.

Мы запустили цифровую платформу по металлообработке cometal.ru, чтобы объединить на одной платформе производителей и потребителей для оперативного производства продукции и/или деталей из металла.

И сейчас в нашей команде открыта вакансия Senior Java-разработчика.

Чем Вы будете заниматься:

• Проектирование и разработка клиентских сервисов;

• Участие в ключевых проектах;

• Разработка интеграционных решений.

Мы ожидаем, что ВЫ:

• имеете опыт работы Java-разработчиком от 5 лет;

• у вас техническое образование в сфере IT;

• владеете знаниями Java 17 и SQL;

• имеете опыт работы с инструментами сборки Maven, Gradle, а также опыт работы с системой контроля версий Git;
  • знание PL SQL (Oracle);
  • опыт в разработке REST или SOAP-сервисов;
  • опыт работы с Kafka, LiquiBase, Redis;
  • знание Spring MVC, Spring Data, Spring Boot;
  • опыт работы в микросервисной архитектуре;
  • опыт работы с Jenkins, GrayLog, Kubernetes
  • опыт с PostgreSQL,Mongo.
    Будет плюсом:
  • опыт с Yandex Cloud ,Grafana.

• работа из любой точки мира, главное быть на связи с 9.00 до 18.00 по московскому времени;
  • стабильность и социальные гарантии. Мы аккредитованная ИТ компания, оформление по ТК РФ, ДМС, оплачиваемые отпуск и больничные. По данной вакансии мы предлагаем срочный трудовой договор на 6 месяцев с оформлением в штат компании, при взаимном интересе предложим варианты дальнейшего развития вашей карьеры;
  • атмосфера, которая заряжает. Доверяем друг другу, не боимся ошибок и легки на подъем. Развиваемся как стартап, поэтому наша команда напрямую влияет на развитие продукта и видит результаты своей работы.