Администратор в школу вокала (Жуковский)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: НЕ школа вокала (ИП Ларькина Виктория Дмитриевна)
Жуковский (Московская область)
улица Мясищева 14Б

В школу вокала в г.Жуковский требуются... музыкальные просветители!

Если ты любишь общаться с людьми и продвигать им классные продукты, если ты можешь вежливо общаться с клиентом, поддерживать позитивную атмосферу и при этом аккуратно и кропотливо вносить данные в программу, то тебе точно к нам!

Международная сеть НЕ ШКОЛ — самая крупная франшиза музыкальных школ в России и СНГ. На данный момент уже открыто более 300 школ в 6 странах мира, а самой компании уже более 10 лет.

Наш филиал занимается обучением взрослых искусству вокала: классного, мощного пения, от которого у других зажигаются глаза. Короче, помогаем людям делать свою жизнь ярче и веселее и исполнять свои самые амбициозные мечты: выступать на сцене и становиться настоящими Артистами!

Что будет входить в твои обязанности Администратора:

• Общаться с гостями и приглашать их на пробные уроки

• Записывать учеников на уроки к преподавателям

• Рассказывать гостям про атмосферу в школе и привлекать новых учеников

• Поддерживать в школе позитивный вайб

• А еще администратор организовать крутые мероприятия и внутришкольные вечеринки и квартирники!

Зарплата, бонусы и условия:

• Работа в крутой школе, с классными ребятами и атмосферой

• Оклад и % с продаж, выплата 2 раза/мес. Ты сам влияешь на свой доход!

• Индивидуальный план развития, обучение и поддержка – мы научим тебя зарабатывать много!

• Карьерный рост – половина директоров наших школ начинали с позиции администратора

• Концерты, вечеринки и квартирники с учениками, возможность посещать уроки по вокалу БЕСПЛАТНО, пицца и отличное настроение :)

Требования к кандидату:

• вежливость и коммуникативность
  • свобода общения с людьми по телефону и в переписке
  • стрессоустойчивость и уверенность в себе
  • пунктуальность и исполнительность в работе
  • любить продукт и продвигать обучение искусству вокала в серые и унылые массы!

Жми «откликнуться» — свяжемся с тобой для уточнения деталей.