Junior/Middle Frontend Developer Angular

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Телеформ ИС
от 120000 до 180000 RUR
Дербеневская набережная 11

Компания Телеформ ИС - разработчик технологических решений и автоматизированных систем для бизнеса, приглашает в команду разработки специалиста для поддержки существующих и разработки новых проектов.

Наши проекты всегда находятся в стадии развития и расширения функциональности.

В ходе разработки наших проектов мы формируем и изучаем разные гипотезы, рисуем интерфейсы, обсуждаем реализацию, создаем продукт.

Рассмотрим на позицию крепкого Junior разработчика с непреодолимым желанием прогрессировать.

• производить оценку задач (эстимейт), выданных аналитиком, PM или TL;

• участвовать в экспертной оценке требований к задаче;

• умение "читать макет" и понимать конкретную задачу;

• работать в команде;

• уметь предложить свое решение в сложных ситуациях;

• выполнять задачи в рамках требований, дизайн макета и эстимейта (пониманием, это возможно не всегда) ;

• проводить CodeReview коллег;

• проводить технические исследования;

• участвовать в проектировании проекта;

• коммуницировать с командой и иногда с заказчиком;

• уметь обмениваться опытом.

• вы просто хороший человек;

• знание основных структур данных и алгоритмов;

• хорошее знание ООП;

• крепкие знания базы по JS, ES6, TS;

• опыт работы с HTML, CSS, SASS/LESS;

• HTTP, JSON, REST;

• уверенные знания Angular (8-12);

• хорошие знания хотя бы одной из библиотек: NgRx, RxJS;

• опыт работы с одним из UI фреймворков в контексте Angular: Angular material, DevExtreme, NgPrime, NgZorro;

• владение Git.

• будет плюсом: опыт работы с любым из фреймворков на серверной стороне Django, Flask, Meteor, Nest. js; опыт разработки проектов на базе nx. js.

• работа в успешной и стабильной компании (станция метро Павелецкая);

• гибкий график работы;

• компенсация питания;

• заработная плата по результатам собеседования (зависит от опыта и навыков);

• оформление по ТК РФ.

Наша компания имеет многолетний опыт по проектированию, разработке и внедрению программных продуктов, а также опыт интеграции с существующими решениями заказчика.

Десятки выполненных и успешно внедренных проектов подтверждают наши квалификацию и компетентность в области автоматизации бизнес процессов.

Мы предоставляем нашим сотрудникам все необходимое для самореализации и карьерного роста!

Если Вы ищете интересную и перспективную работу в окружении сплоченного и дружного коллектива и обладаете опытом в области разработки программных продуктов, то мы Вас ждем!