Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Салют
Самара
Ташкентская улица 97

Мы — амбициозная быстрорастущая компания, которая стремительно расширяется по России. Наши руководители участвует в развитии компании и заинтересованы в достижении успеха каждым сотрудником! Более 200 сотрудников выросли вместе с компанией добившись карьерного взлёта.

Что у нас есть для тебя:
* Конкурентная и прозрачная заработная плата, которая состоит из фиксированной части и KPI
* Разнообразный график работы, включая смены 2/2, 4/3 и 5/2, что позволяет совмещать работу и учебу
* Дружный и поддерживающий коллектив
* Возможность работать в одной из наших торговых точек, расположенных в удобных местах города
* Друг и наставник вместо руководителя
* Скидки на продукцию и бонусы за выполнение планов

Нет опыта работы? Не беспокойся, мы научим тебя всему, что нужно знать

Чем ты будешь заниматься:
* Консультирование клиентов по продуктам компании
* Создавать и поддерживать позитивную атмосферу на точке продаж
* Продавать смартфоны и аксессуары и подключать тарифы

Что мы ждем от тебя:

Интерес к работе в продажах и желание развиваться в этой области
Любознательность и стремление к обучению новому

У тебя есть возможность работать на торговых точках рядом с домом, поэтому если ты заинтересован, обязательно сообщи нам об этом в своем резюме.

Если ты ранее работал в продажах в компаниях Ростелеком, Tinkoff, Билайн, МТС, МегаФон, Эльдорадо, М.Видео, DNS, Yota, то для тебя это будет преимуществом!

#начинающий специалист #продавец консультант #специалист по продажам #менеджер по работе с клиентами #салон связи #кассир #сотовая связь #продавец #без опыта #агент по продажам #tele2 #кассир #консультант #специалист офиса продаж #продавец бытовой техники #сотрудник торгового зала #агент по продажам #офис продаж #секретарь #администратор #консультант #промоутер #продавец без опыта #товаровед #продажа услуг #мобильный ритейл #сервисный специалист #мерчандайзер #продавец бытовой техники #продавец-консультант в магазин электроники и услуг МТС #бытовая техника