Представитель компании

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КТВ Телеком холдинг
2 линия метро Озерки

Если вы ищете стабильную компанию с возможностями карьерного роста и достойной оплатой труда, добро пожаловать в «КТВ»!

Компания «КТВ Телеком Холдинг» - оператор кабельного телевидения и широкополосного доступа в интернет. Мы являемся провайдером инновационных подходов к обслуживанию клиентов вот уже более 30 лет! В 2024 году мы планируем большие свершения, поэтому активно расширяем нашу команду профессионалов

Каждому сотруднику мы предлагаем:

• Конкурентную заработную плату от 80.000 рублей с первого месяца работы
  • Возможность выйти на доход от 130.000 рублей за 3 месяца
  • Крутой продукт, который нравится клиентам! Мы предлагаем лучшее качество по самой выгодной цене
  • Официальное оформление и оплачиваемая стажировка! (по желанию возможно оформление по самозанятости)
  • Быстрый карьерный рост до руководящей должности за 3 месяца работы. У каждого нашего сотрудника есть возможность построить успешную карьеру в сфере телеком!
  • Удобный график 5/2 с 13:00 до 21:00 с возможностью закончить рабочий день раньше

• Работа в удобном для вас районе города

• Классный руководитель, который готов помочь и поддержать вас на каждом этапе работы

• Подарки и классные корпоративы от компании

• Консультировать новых клиентов по услугам компании
  • Работать с договорами

Будет здорово, если ты:

• Любишь общаться и быстро находишь общий язык с разными людьми
  • Готов учиться новому и повышать свой уровень дохода

Опыт работы не важен, каждого нового сотрудника мы полностью обучаем и бережно вводим в должность :)

Оставляй отклик, мы ждем именно тебя!