Начальник склада\производства (фров)

Работодатель: Раст-Агро
от 120000 до 170000 RUR
Ульяновск
улица Хваткова 17Л

"Раст-Агро" - торговая компания, которая занимается оптовыми поставками свежих овощей в федеральные торговые сети (Магнит, Х5). Есть склады в Ульяновске, а также региональные представительства в г.Волгоград и респ.Чувашия.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШЕМУ СОТРУДНИКУ?

• Возможность реализовать свой потенциал в стабильной компании (мы более 10 лет на рынке и являемся единственной оптовой компанией по реализации овощей в г.Ульяновск), которая активно растет и развивается;
  • Предоставим большой уровень самостоятельности, можно прийти и изменить\улучшить процессы\привнести свои идеи;
  • Возможность проявить себя в построении учета (мы на этапе перехода от ручного учета к автоматизированной системе) и организации работы склада; а в перспективе возглавить другие виды деятельности компании;
  • Поддерживающая команда и руководство;
  • Официальное оформление, зп без задержек, компенсация мобильной связи;
  • График 5\2 с 09.00 до 18.00 (+контроль процессов в выходные дни);
  • Структура зарплаты: оклад + премиальная часть, зависящая от выполнения KPI;
  • Готовы обсуждать все пожелания кандидатов индивидуально, в тч релокационный пакет для иногородних кандидатов с аналогичным опытом работы.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

Наш склад - гибрид склада и производства. Мы привозим овощи с полей фурами и подготавливаем их к отправке в крупные торговые сети (переборка, отбраковка, фасовка). Логистику процессов обеспечивает отдел логистики. Процесс закупки и продажи контролирует отдел продаж. Производство (складской комплекс площадью 2000 кв.м) обеспечивает процесс подготовки продукции.

В подчинении находится старшие смен, специалист по качеству продукции, водитель автомобилей и водители погрузчиков. Общее кол-во сотрудников склада ~40 чел.

Обязанности начальника производства:

• Обеспечение непрерывной работы склада и участка переработки и подготовки продукции;

• Общее управление работой производства. Формирование команд, управление сотрудниками, найм, увольнение неэффективных, разработка систем мотивации;
  • Планирование работы (объемы переработки, состав смены и т.д.)
  • Огранизация складского учета, материальная ответственность за ТМЦ;
  • Повышение эффективности и снижение издержек;
  • Отчетность.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К УСПЕШНОМУ КАНДИДАТУ:

• Образование не ниже средне-специального;
  • Навыки построения систем складского учета с применением автоматизированных систем;
  • Навыки найма и формирования команд, разработки системы мотиваций, управления группами от 20 человек;
  • Навык управления процессами;
  • Навыки работы на ПК на уровне "уверенный пользователь" - эксель(гуглтаблицы), программы складского учета.

Готовы ответить на ваши вопросы по телефону, указанному в вакансии.