Бухгалтер - оператор 1C

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Центр очистки воды
Чита
поселок Каштак, микрорайон Геофизический 22

Мы ищем в свою команду целеустремлённых, активных сотрудников. Мы продаем оборудование для комфортной жизни: системы очистки воды (фильтры, картриджи, стационарные системы), бассейны и многое другое. поэтому несем людям пользу и здоровье! Присоединяйся скорее и помоги сделать жизнь забайкальцев лучше!

Что нужно делать:

• Контроль и проверка расходно-приходной документации продавцов, работа над ошибками с сотрудниками;
  • Оформление бумаг по движению товара, а также определяющих остатки ценностей на складе;
  • Внесение сведений из первичных документов в базу данных, при необходимости корректировка;
  • Занесение прихода товара в программу 1с УНФ (Управление нашей фирмой), наценка товара, наценка определённого вида товара согласно розничным ценам указанным в заказах покупателях, в выставленных счетах покупателям, списание товара, перемещение и переоценка.
  • Подготовка первичной бухгалтерской документации, ее учет посредством формирования реестра данных;
  • Занесение в базу новых клиентов после заключения с ними договоров (с указанием номера договора в карте клиента). Договоры заключают продавцы;
  • Ежедневно по итогам дня сбор информации по движению товара, предоставление отчетов работникам склада;
  • Составление реестра расходных накладных;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера;

Ты нам подходишь если:

• Умеешь грамотно и корректно донести информацию
  • Знаешь офисные программы и оргтехнику
  • Умеешь организовать порядок в документах,
  • знание 1с.

- Официальное трудоустройство

- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (пн-пт)

- Еженедельная выплата заработной платы

- Оплачиваемая стажировка

Если у тебя нет опыта в данной сфере, но есть желание работать и зарабатывать, тогда тебе

к нам. Запись на собеседование по телефону или оставляйте отклики и мы с тобой свяжемся!

Как видишь ничего сложного! Приходи на собеседование и начни зарабатывать!