Фотограф (школьные альбомы)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Жуков Олег Павлович

Фотограф для съемки выпускных альбомов с дополненной реальностью в Москве и области

Мы – лидер на рынке выпускных альбомов, специализирующийся на создании уникальных фотокниг с элементами дополненной реальности. Наши альбомы – это не просто памятные книги, а настоящие произведения искусства, оживающие с помощью современных технологий. В связи с ростом объема заказов мы ищем талантливых и опытных фотографов, которые готовы стать частью нашей команды.

• Стабильный доход: От 100,000 рублей в месяц для наших постоянных фотографов.
  • Оплата за съемку: 6,000 до 8000 рублей за съемку одного класса, которая может включаьт два выезда (основная съемка и досъемка).
  • Видео! Необходимо умение снимать элементарное видео.
  • Высокая занятость: В месяц вам предстоит провести от 15 до 20 съемок.
  • Свободный график: Вы сами управляете своим временем и выбираете удобные для вас дни для съемок.
  • Профессиональный рост: Возможность работы с передовыми технологиями в сфере фотосъемки и дополненной реальности.
  • Творческая среда: Работа в лидирующей компании, где ценят качество, инновации и индивидуальный подход к каждому проекту.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы с детьми: Вы должны уметь находить общий язык с детьми и создавать атмосферу, в которой они чувствуют себя комфортно.
  • Навыки видеосъемки: Помимо фото, необходимо уметь снимать видео для наших проектов с дополненной реальностью.
  • Собственное оборудование: Наличие собственной камеры и выносного света – обязательное условие.
  • Портфолио: Прикрепите ваше портфолио к заявке, чтобы мы могли оценить ваш стиль и уровень профессионализма.

Почему именно мы? Мы гордимся тем, что являемся первопроходцами в области выпускных альбомов с дополненной реальностью, и стремимся к постоянному развитию и совершенствованию. Если вы хотите работать в компании, которая идет в ногу с технологиями и создает уникальные продукты, ждем вас в нашей команде!

Как подать заявку? Если вы готовы присоединиться к нам, отправьте ваше портфолио и краткое резюме на наш электронный адрес. Мы рассмотрим вашу кандидатуру и свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения.

Не упустите шанс стать частью команды, которая меняет представление о школьных альбомах!