Менеджер в сервисный центр по ремонту электроники / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сервис-центр Времонте
Елецкая улица 3

О компании: Наш сервис-центр находится рядом с метро Удельная, всего 200 метров. Мы занимаемся ремонтом смартфонов Apple и Android, компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов, PS уже 14 лет. Также наши мастера преподают курсы по ремонту телефонов и ноутбуков.

Мы работаем ЧЕСТНО! Большинство наших клиентов - это наши постоянные клиенты, либо клиенты, которые пришли по рекомендации. Мы дорожим своей репутацией, что подтверждают отличные отзывы о нас на таких площадках, как Яндекс, 2Гис и Google.

В наш дружный коллектив требуется менеджер по работе с клиентами. Главное ваши личные качества – желание работать и зарабатывать, коммуникабельность, ответственность, обучаемость. Желательно, чтобы вы имели опыт работы в аналогичной сфере или сфере продаж/услуг (то есть опыт работы с людьми) не менее 3 лет.

Основные обязанности:

– Открытие и закрытие сервисного центра;

– Приемка и выдача аппаратов, консультирование клиентов, предварительное согласование сроков и цены.

– Продажа аксессуаров и б/у телефонов и ноутбуков;

– Прием звонков, общение с клиентами в мессенджерах, ведение клиента с момента его обращения до закрытия заказа;

– Работа с программе по учету заказов (livesklad);

– Работа с кассой: прием оплат от клиентов, выдача зарплаты мастерам, выдача денег на запчасти и т.д.;

– Предоставление мелких услуг (поклейка защитных стекол на телефон, установка приложений, настройка телефона, чистка динамика и т.д.);

– Заказ розничного товара, учет склада;

– Поддержание порядка на рабочем месте и на витринах;

– Выполнение поставленных задач;

– Заказ хозтоваров, канцелярии, воды.

Всему научим, дадим инструкции, первые недели будет поддержка куратора и мастеров.

Какого кандидата мы ждем:

- С хорошей дисциплиной и организацией труда;

- С хорошим уровнем общения лично и по телефону;

- Обладает высокой внимательностью.

- Есть желание и умение заботиться о клиенте.

- Имеет знание ПК, офисных программ

- Опрятный внешний вид.

4 рабочих дня в неделю с 9:45 до 20:15, график по договоренности.

Зарплата стабильно раз в неделю, без задержек.

Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск.

Возможность обучения за счет компании.

Если вы готовы брать на себя больше ответственности, то нам есть, что вам предложить дальше, возможность карьерного роста.

Зарплата:

Оплачиваемая стажировка 1-4 недели, срок зависит от того, как быстро обучаетесь и от вашей изначальной компетентности.

После прохождения обучения зарплата сдельная, в среднем выходит 55-60.000. При хорошей работе можно рассчитывать на 70 000 и более.

Что мы вам предлагаем:

Интересная работа в надежной компании, которая пережила уже 2 кризиса и расширяется каждый год;

Действительно дружный, позитивный коллектив;

Удобный график, три выходных в неделю;

Близко к метро, буквально 2 минуты;

Доступ к закупочным ценам на б/у ноутбуки, телефоны и аксессуары;

У нас нет штрафов и прочих «наказаний».