Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Вокруг Безопасности
5-я Красноармейская улица 26

В связи с быстрым развитием Федеральная компания Вокруг Безопасности в поиске активных и амбициозных сотрудников на вакансию Монтажника слаботочных систем

Компания Вокруг Безопасности более 10 лет занимается монтажом и техническим обслуживанием систем безопасности любой сложности на всей территории РФ. Безусловные принципы - качество и скорость выполнения работ, доступность, надежность, индивидуальный и максимально ответственный подход к каждому клиенту..

Что вы получаете в нашей компании:

Карьеру: с учетом постоянного развития и роста и отсутствия бюрократии в компании для вас возможен и легко достигаем дальнейший карьерный рост

Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже бывалый и не позволяем заразе под названием "сплетни" распространяться в нашем коллективе.

Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в офисе.

Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит что каждый сам выбирает сколько ему надо

Что мы ждем от вас:

• иметь навыки работы с электроинструментом;

• умение читать электрические схемы и проекты;

• прокладка кабелей, расключение оборудования

Какие условия работы вы имеете:

• Белая заработная плата и социальный пакет;
  • График работы с 9:00 до 18:00 (сб и вс выходные дни);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Премии по выполнению работ (сдаче объектов);
  • Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста;
  • Обучение, удостоверения, спецодежда, инструмент за счет компании;
  • Своевременная заработная плата от 75000 рублей на руки после испытательного срока. Максимальная зп на этой должности составляла 162000 рублей (оклад + премии), не предел

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы оперативно рассмотрим Ваше резюме.