Менеджер по развитию бизнеса (B2B продажи)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лоикова Зулия Акрамовна
от 120000 до 200000 RUR
Волгоградский проспект

Вакансия для настоящего профессионала в области B2B продаж!

Мы ищем опытного Менеджера по развитию (B2B), готового стать ключевым игроком в продвижении премиальной багажной продукции ведущего производителя и отвечать за развитие клиентской базы, работе с имеющимися клиентами и увеличение объемов продаж.

Вы будете осуществлять переговоры, проводить презентации текущим клиентам и привлекать новых и заключать успешные сделки. Важным аспектом работы будет также взаимодействие с системой 1С и ведение отчетности.

Мы ищем профессионала с успешным опытом оптовых продаж товаров, опытом работы с B2B и корпоративными клиентами не менее 2 лет.

Ожидаем высокий уровень коммуникабельности, навыки работы с возражениями, активность, целеустремленность и позитивный настрой.

Ведение и развитие текущих клиентов, обеспечение выполнения планов продаж по вверенному региону.
Проведение обучающих тренингов и презентаций по продукции для клиентов.
Активный поиск и привлечение новых клиентов.
Формирование и ведение базы данных клиентов, составление отчетности по направлению.

Высокие навыки переговоров и коммуникабельность.
Успешный опыт в продаже товаров и услуг, особенно с нуля до регионального уровня.
Не менее 3 лет в продажах в сегменте non-food.
Способность работать системно и достигать поставленных целей.

График 5/2 с 9:00 до 18:00, возможны переработки, офис (Волгоградский проспект)
Оклад от 120 000 до 130 000 руб. + % от оборота.
Подчинение директору по развитию. Реальная возможность карьерного роста.

Мы готовы обсудить индивидуальный подход к вашей мотивации и значимость вашего вклада в наш успех.

Присоединяйтесь к нам для достижения результатов вместе!