Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Полетаева Мария Николаевна
Казань

Привет! Мы международная медиабаинговая компания, которая занимается Influence-трафиком уже более 5 лет и сейчас, в связи с геометрическим развитием и масштабом наших процессов, готовы принять в свою команду крутого специалиста отдела продаж.

Наша цель - стать лидерами рынка и выйти на оборот более 1 млн $! Мы имеем четкое виденье и план как к этому прийти, поэтому если у тебя есть амбиции и желание зарабатывать очень хорошие деньги, стать частью масштабного процесса и развиваться с лучшими экспертами рынка, то определённо ты по адресу!

- Обработка входящих обращений клиентов в чатах. Работа с клиентами происходит с помощью переписок в CRM-системе, без холодных звонков, всех лидов предоставляем мы
- Выявление потребностей, отработка возражений, грамотное сопровождение клиента до совершения сделки
- Ведение отчетности о проделанной работе, а также заполнение форм по сделкам
- Предлагать идеи по улучшению и развитию процессов продаж внутри компании
- Участвовать в зарубах, интерактивах и розыгрышах команды, которые мы проводим очень часто

- Удаленная работа
- График 2/2 по 12 часов
- Еженедельные выплаты по средам за отработанную неделю
- Возможность зарабатывать "Без потолка", причем в этом тебе поможет вся команда, включая руководство
- Перспективы перехода в отдел с большей прибылью, а также возможность роста до старшего менеджера, руководителя подразделения, Тим Лида (на самом деле и тут потолка в росте нет, как и в ЗП)
- Постоянные мотивации, зарубы, розыгрыши и интерактивы, поскольку цели у нас на самом деле грандиозные, мы готовы очень щедро поощрять и мотивировать тех, кто выкладывается в нашей команде по максимуму!

Чего ожидаем от вас:

- Усидчивость
- Внимательность
- Ответственность
- Отличное владение ПК
- Опыт в продажах приветствуется

Самое главное - это амбиции и желание зарабатывать очень большие деньги, если это относится к тебе, то рекомендуем сделать все, что бы попасть к нам в команду!