Продавец-консультант в гастрономическую лавку

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Скажите сыр
Пермь
Сибирская улица 46

Вакансия: Продавец консультант в гастрономическую лавку "Скажите сыр"

Нас ищут! Если ты любишь сыр так же, как мы, и хочешь делать людей счастливыми своей отзывчивостью и знанием о сыре, то эта вакансия для тебя!

- Работу в атмосфере, где сыр становится искусством, а не просто продуктом.
- Конкурентоспособную заработную плату: Оклад 1800 рублей за смену и 3 вида премирований (% от продаж при выполнении общего плана, личный % от продаж, премии)
- Гибкий график работы, который позволит совмещать работу с личными делами (полная смена: 11.00 - 22.00, 1/2 смены 11.00 - 16.30 / 16.30 - 22.00), 5-7 дней обучение и стажировка.
- Дружный коллектив, с которым всегда будет о чем поговорить (особенно о сыре!).

-Интересная и творческая работа

-Работа в центре города

-Возможность карьерного роста (старший продавец, управляющий, сырный и винный сомелье)

-Будем рады рассмотреть резюме с фото!

- Страсть к сыру и желание делиться своими знаниями с покупателями

- Коммуникабельность и умение находить подход к разным людям.

- Опыт работы в продажах или в сфере обслуживания будет плюсом, но не обязателен - мы готовы обучить!

- Готовность к активному взаимодействию с клиентами и умение работать в команде

-Свежий ум, креативность, желание учиться и развиваться

-Неконфликтность, исполнительность, пунктуальность, ответственность, интерес к работе

-Это работа в сфере услуг премиум-сегмента. Необходимо быть компетентным и квалифицированным, уметь общаться с потребителями, знать и соблюдать профессиональную этику поведения

-Готовность работать в праздники и выходные

-Продажа элитных, редких сыров, гастрономии, сидров, вина

-Организация работы сырной лавки

-Прием и выкладка товара

-Консультирование и обслуживание покупателей, помощь в выборе

-Нарезка сыра, оформление сырных тарелок и подарочных корзин -Прием заказов по телефону, из интернет-магазина и соц.сетей

-Работа с сегментом премиум-покупателей

-Контроль сроков годности реализуемого товара

-Соблюдения чистоты рабочего места, оборудования, инвентаря и посуды

Получи больше возможностей и стань мастером своего дела пройдя обучение на сырного сомелье:

- Проведение дегустаций сыра и вина, гастроужинов для компаний от 7 и более человек совместно с винным сомелье

- Составление сырной карты и программы дегустаций

- Рассказ о сырах и сопутствующих продуктах на дегустациях

- Разбор гастрономических сочетаний, историй создания сыра и других продуктов, его сортов и происхождения

- Сервировка и украшение сырных столов.

Почему именно "Скажите сыр"? Мы не просто продаем сыр. Мы рассказываем истории, создаем впечатления и помогаем людям открывать для себя новые вкусы! Если ты хочешь стать частью этого увлекательного мира, присоединяйся к нашей команде! Мы ждем именно тебя!

"Скажите сыр" – где каждый кусочек сыра дарит радость!