Кладовщик / комплектовщик

Работодатель: Simple
Горный Щит
улица Будённого 1Ж

Ищем 5 кладовщиков-комплектовщиков

ВАЖНО: ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

С первого дня к вам будет прикреплен ОПЫТНЫЙ НАСТАВНИК, который всему обучит и ответит на все вопросы.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Комплектация и проверка заказов в соответствии с установленными нормативами.
  • Упаковка товара по заказам согласно требованиям.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Вы готовы к обучению, аккуратны, исполнительны и ответственны.
  • Наличие опыта работы на складе – преимущество, но будем рады кандидатам и без опыта.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ СОТРУДНИКАМ У НАС БЫЛО КОМФОРТНО И НАДЁЖНО:

• Всё по ТК: оформление с 1-го дня, белая зп (оклад + премии), оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный
  • Мед книжка, медосмотр за счет компании
  • Удобная спецодежда (летняя и зимняя ) за счет компании
  • Склад теплый и вентилируемый – поддерживаем температуру 18-20˚ (летом - прохладно, зимой – тепло)
  • Есть комната отдыха и оборудованная кофе-зона (холодильник, микроволновка, чай/кофе, сахар)
  • Обязательные регламентированные перерывы – каждые 2 часа, обеденный перерыв – 1 час

ТРАНПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

• Наш склад находится по адресу: г. Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Буденного, 1Ж
  • Мы оплачиваем такси в обе стороны (с и на работу)
  • При наличии автомобиля – выдаем топливную карту
  • Есть охраняемая парковка для сотрудников

ГРАФИК РАБОТЫ:

• График – 5/2 (суббота и воскресенье – всегда выходные)
  • Недели чередуются по сменам: с 8:00 до 17:00 и с 14:00 до 23:00
  • Можно брать дополнительные часы в горячий сезон, есть возможность увеличить заработок к новому году

Ждем ваши отклики! Звоним в течение 1 суток.

Приветствуем аналогичный опыт работы в компаниях: Сима- ленд, Самокат, Сбермаркет, Яндекс еда, Лента, Перекрёсток, Вайлдберис, Пятёрочка, Комус, Ozon производство, Магнит, и других , в должности: сборщик заказов, сборщик заказов для интернет-магазина, сборщик заказов в гипермаркете, сборщик-комплектовщик, комплектовщик-наборщик заказов, упаковщик, комплектовщик онлайн заказов, комплектовщик заказов, сборщик-грузчик.