Комплектовщик наборов для детей

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КасторМ
Балашиха (Московская область)

КТО МЫ:

Мы — команда «Wow! How?», производящая увлекательные научные наборы для детей. Если вы ищете возможность подработки в дружном и энергичном коллективе, это предложение для вас! Мы приглашаем также студентов и начинающих специалистов, готовых с вниманием и любовью помогать нам создавать волшебство для юных исследователей.

Производство находится в г. Москва

ОБЯЗАННОСТИ:

- Сборка и комплектовка научных наборов: наклеивание стикеров, сборка декоративных коробок, разлив красителей, фасовка по зип-локам и многое другое. Работа интересная и требует усидчивости; вы будете работать с разнообразными наборами, каждый из которых имеет свои особенности;

- Поддержание чистоты на рабочем месте;

- Поддержание оптимальной скорости во время работы.

УСЛОВИЯ:

- Мы работаем с 10:00 до 20:00, в том числе и в ВЫХОДНЫЕ. Вы можете самостоятельно выбирать удобные для вас дни работы. График составляется еженедельно;

- НОЧНЫЕ СМЕНЫ. При желании можно работать вечером-ночью пару раз в неделю;

- Возможность начинать работать день с 16:00

- 1 час на отдых;

- Оплата от 240 руб/час, рассчитываемая исходя из количества отработанных часов. Выплаты производятся раз в неделю на карту;

- Быстрый карьерный рост до позиций старшего комплектовщика и выше — мы поощряем ваше стремление развиваться вместе с нами!

- У нас есть зона отдыха с удобными пуфиками, где можно отдохнуть, выпить чай или кофе. Также имеются кулер, микроволновка и холодильник;

- Работа идеально сочетается с учебой. Также во время работы допустимы просмотры сериалов (если это не сказывается на вашей эффективности).

Мы ищем энергичных, общительных и внимательных сотрудников. Вас ждёт интересная работа в окружении дружелюбного, веселого, студенческого молодого коллектива, готового радовать детей нашими наборами вместе с вами!