Специалист по логистике

Работодатель: 2k-line.ru
от 100000 до 120000 RUR
Владивосток
улица Стрельникова 3Б

2k-line - международная транспортная компания. Мы занимаемся импортом груза из Китая уже более 10-и лет. В связи с ростом объем товарооборота с КНР мы расширяем штат и ищем в команду Специалиста по международной логистике.

Цель работы Специалиста по логистике в нашей компании - обеспечить движение товаров в максимально короткие сроки.

Что предстоит делать:

• организовывать перевозку на территории КНР и РФ своим автотранспортом;
  • оптимизировать схему доставки по России;
  • искать максимально выгодные условия от поставщиков услуг и контрагентов;
  • своевременно предоставлять информации о приходе товара на основной склад в КНР, для дальнейшего формирования торговой партии менеджерами ВЭД;
  • информировать о приходе товара на склад в Москве менеджеров ВЭД для согласования даты развоза товаров на склады клиентов;
  • выставление счетов за доставку по территории КНР и РФ;
  • участвовать в развитии компании.

Наши ожидания от кандидата:

• опыт работы в международной логистике от 1 года;
  • высшее образование, желательно профильное;
  • внимательность, желание работать с нестандартными задачами и раскрывать свой потенциал и развиваться в профессии;
  • желание зарабатывать;
  • самостоятельность в работе;
  • отличное чувство юмора)

• высокую стабильную заработную плату. Уровень дохода обсуждается на собеседовании и зависит от опыта и навыков кандидата;
  • 36 дней отпуска в году;
  • график работы с 10:00 до 19:00, есть задачи в вечернее время и в выходные, которые решаются дистанционно, по телефону;
  • возможность развиваться внутри компании;
  • крутая команда профессионалов, открытых, готовых помочь и с отличным чувством юмора!​​​​

​​​