Финансовый менеджер (в отдел по работе с банками)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТаймЛизинг
Владивосток
Некрасовская улица 36Б

Привет! Наша компания осуществляет финансовый лизинг для следующих направлений: легковой, грузовой, пассажирский автотранспорт, спецтехника, оборудование и недвижимость. Наши клиенты – малый, средний и крупный бизнес. Финансируя их, мы участвуем в развитии целых отраслей. И сейчас в нашу команду требуется Специалист по работе с банками.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Полностью белая заработная плата: оклад определяется на собеседовании, зависит от опыта кандидата
  • График: пн-пт, с 8-30 до 17-30
  • ДМС после испытательного срока (расширенный пакет со стоматологией, консультациями психолога и телемедициной)
  • Расширенный социальный пакет: система материальной помощи и доп. оплачиваемых отпусков, компенсация 50% спортивного абонемента, скидки на занятия в школе иностранных языков
  • Регулярные выездные корпоративные и тимбилдинговые мероприятия: гонка героев, забег, бизнес-спартакиада, пейнтбол, сплавы, картинги и многое другое
  • Молодой, дружный и активный коллектив: мы общаемся на "ты" и постоянно взаимодействуем друг с другом не только по рабочим вопросам, но и делим общие увлечения
  • Уютный офис с комфортными рабочими местами. У тебя будет всё необходимое для качественной и продуктивной работы!

Чем ты будешь заниматься:

• Сопровождение действующего кредитного портфеля Компании: внесение и редактирование информации о кредитах в 1С, контроль за своевременным погашением основного долга и процентов по кредитам, ведение кредитных операций;
  • Контроль за выполнением условий кредитных договоров (ковенантов), своевременное предоставление запрашиваемых документов;
  • Сбор, подготовка и предоставление документов в банки в рамках ежемесячных и ежеквартальных мониторингов;
  • Подготовка внутренних отчетов отдела;

• Взаимодействие с банками-партнерами с целью получения и обслуживания кредитов;

• Решение иных задач, связанных с сопровождением кредитных сделок, в том числе осуществление регулярных выездов в кредитные учреждения г. Владивостока.

Для нас важно:

• Высшее образование (желательно экономическое направление)
  • Умение работать с большим объёмом информации в условиях многозадачности
  • Коммуникабельность
  • Желание расти и развиваться

Мы готовы помогать, обучать и развивать тебя, если ты готов показывать результаты! ;)

​​​​