Ассистент парикмахера

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Салмин Александр Владимирович
Хабаровск
улица Петра Комарова 5

Д.О.М красоты ждет аccиcтeнтa в cвою команду.

⭐️ Мы любим твopить кpасоту и дарить радoсть нaшим гоcтям! У нас красивoе, уютнoе пpocтpанcтвo и премиальные бpенды.

- Мы гарантирую Вам интересную работу с возможностью учиться у лучших профессионалов парикмахерского мира.

- Д.О.М. красоты находится в центре города, 5 мин до площади Ленина.

- Рядом находятся кафе, в нашем здании есть магазин и кофейня напротив, а так же в двух минутах ходьбы есть магазин Пеликан, где можно покупать обеды.

- у нас постоянно проходят внутренние обучения, наша система грейдов даст Вам бесконечный рост, Вы сможете стать Топ-мастером , работать с ассистентом и в дальнейшем преподавать

- так же мы привозим лучших спикеров нашей страны и организовываем их мастер-классы, Вы будете иметь возможность учиться у них со скидкой и в рассрочку.

- мы работаем на самых лучших материалах и по своей технологии, которую нарабатывали годами.

- у нас есть регламент и чек листы, которые помогут Вам работать с клиентами так, что они будут счастливы и благодарны.

Что предлагаем:

- Работу в сплоченном и дружном коллективе;

- часы работы с 9:00 до 20:00, также можно обсудить почасовой выход;

- график 2/2;

- после прохождения всех внутренних обучений, сдачи регламента и стандартов качества, работу в команде в качестве мастера с дальнейшим ростом;

- Работу на премиальной продукции;

- корпоративные вечеринки.

От вас ждем:

-ответственность

-устойчивость (будет много работы)

- Аккуратность в работе

- Чистоплотность

- Пунктуальность

- Трудолюбие

- базовое парикмахерское образование

В обязанности ассистента входит помощь мастеру- своему наставнику, а также помощь всей команде мастеров, если понадобится. Вы занимаетесь подготовкой рабочего места мастера, следите за тем, чтобы был порядок на рабочей зоне мастеров, помогаете в сложных техниках держать планшет , мешать краску, моете голову, выполняете уходы и укладки. Так же составляете заявки по красителям