Ведущий специалист (ГРА, Абагур)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк

ЕвразТехника - аккредитованная ИТ компания, которая занимается развитием и обслуживанием автоматизированных систем управления технологическими процессами, систем связи и ИТ-инфраструктуры.

• Работу в крупнейшей холдинговой структуре;

• Трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании, возможность пользоваться предоставляемыми в этой связи льготами;

• Перспективы профессионального и карьерного роста;

• Частичная компенсация за питание;
  • Санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семей;
  • Обеспечение спецодеждой и СИЗами;
  • График работы 5/2.

• Расширенный социальный пакет, включающий ДМС со стоматологией.

Ключевые задачи:

• Нужно заниматься технической поддержкой пользователей, обработкой обращений и заявок, работать в системе Service Desk;
  • Решать проблемы, связанные с работоспособностью оборудования IP-телефонии, консультировать пользователей, составлять инструкции;
  • Устанавливать и настраивать телефонные аппараты и шлюзы;
  • Эксплуатировать техническую поддержку: активного оборудования АТС, оборудования;
  • Решать проблемы, возникающие при эксплуатации систем SP Records, Регион 120-XT, Eltex, Avaya Aura;
  • Документировать способы решения/обхода проблем;
  • Взаимодействовать с клиентами и со смежными подразделениями при решении проблем.

Наши ожидания:

• Ø обязателен релевантный опыт работы с IP-телефонными станциями и шлюзами;
  • Ø обязательное знание основ сетевых протоколов TCP/IP, DNS, SIP, H.323, HTTP, TFTP;
  • Ø знание телекоммуникационных протокола E1, VoIP;
  • Ø знание механизмов автоматической конфигурации оборудования (xml);
  • Ø знание продуктов Microsoft (Windows, Office), Linux (Ubuntu,CentOS);
  • Ø знание по настройке транковых шлюзов, абонентских шлюзов IP – телефонии производства ELTEX, Avaya.

Будем рады рассмотреть начинающих специалистов стремящихся к развитию.

Мы благодарны за внимание к вакансиям нашей компании.