Менеджер по работе с клиентами в it (B2B, без продаж)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: uniSiter
Томск
Енисейская улица 37

Мы — аккредитованная IT компания, развиваем собственную платформу для онлайн торговли — uniSiter.

И делаем это не в Кремниевой долине, а в сердце Сибири. Нашим решением пользуются сотни довольных клиентов в России и СНГ.

Мы видим интерес к нашей платформе и поэтому расширяем отдел продаж.

Это отличный вход в востребованную сферу IT.

Чем придется заниматься:

• квалифицировать базу целевых клиентов (на день выделяется около 150 контактов);

— созваниваться с потенциальными клиентами из базы целевых (на день план в 50 звонков);

— консультировать потенциальных клиентов по возможностям платформы и способам решения их задач;

— вносить данные в CRM систему по итогам переговоров.

Наша автоматизированная система выделяет по 150 контактов целевых клиентов для работы в течение дня. Нужно квалифицировать этих клиентов и созвониться с теми, кто проходит квалификацию. Итоги переговоров занести в CRM, тёплых клиентов передать экспертам для дальнейшей продажи.

--------------------------

Почему работа у нас — это круто!

1. Работаем только с целевыми клиентами, которые уже в сфере e-commerce.
  2. Мы внедряем лучшие международный практики для b2b и готовы ими поделится.
  3. Выстраивать работу нам помогает ФРИИ и ведущие эксперты, отстраивающие работу команды Яндекса и других крупных и международных компаниях.
  4. Мы — партнёры Яндекса, Контура и Сбербанка — крупнейших IT компаний в стране;
  5. Вы сможете оценить, что такое современный процессы работы с клиентами в IT стартапе.

--------------------------

Мы создаем наилучшие условия для вас:

• работаем только целевыми клиентами;
  • удобное рабочее место, телефонию в связке с CRM системой;
  • большинство рутинных процессов автоматизированы;
  • индивидуальное наставничество на этапе стажировки, тренинги и своя база знаний;
  • максимально понятны и выполнимые KPI.

Работаем 5/2. Дружелюбный коллектив. Энергичное и погруженное в бизнес руководство. Развитая корпоративная культура. Просторный офис с хорошей транспортной доступностью, кондиционером, обеденной зоной, бодрящим утренним кофе и печеньками.

Официально трудоустраиваем. Зарплата вся «белая» и всегда выплачивается своевременно.

Мы рады сотрудничеству, если:

• вы готовы звонить и много общаться;
  • умеете находить общий язык с потенциальным клиентом;
  • у вас грамотная речь;
  • желание погружаться в понимание нового для вас продукта и находить решаемые им задачи;
  • активность, желание работать и зарабатывать.

Ваше вознаграждение:

Оклад 60 000 руб. (на руки). Ежемесячные премии за перевыполнение плана.

Есть возможность карьерного роста.

Оплачиваем больничный и отпуск (2 раза в год по 14 дней).

Оставляйте отклики и приходите на собеседование, нам нравится знакомится с целеустремленными людьми!