Эксперт по работе с объектами коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: билайн
Красноярск

Наша команда В2В помогает компаниям и стартапам развиваться, предлагая лучшие решения для развития их бизнеса - связь и интернет, автоматизацию процессов и даже инструменты для привлечения новых клиентов. Уже более 300 тыс. клиентов о всей РФ сделали выбор в нашу пользу!

Тебе предстоит:

• Развитие существующих партнеров/объектов коммерческой недвижимости (ТЦ, бизнес-центры, административные площади и т.д.);
  • Увеличение доли проникновения Билайн в объектах коммерческой недвижимости;
  • Оценка ситуации на объектах коммерческой недвижимости;
  • Согласование коммерческих условий договоров, организация и сопровождения документооборота с партнерами;
  • Реализация мероприятий для выполнения показателей бизнес-кейсов на строительство объектов;
  • Анализ и повышение экономической эффективности бизнеса по закрепленной базе ОКН;
  • Участие в подготовке предложений по оптимизации бизнес-процессов работы направления;
  • Предоставление аналитических отчетов и справок.

Мы будем рады, если ты:

• Имеешь опыт продаж в В2В, желательно телеком направление;
  • Понимаешь специфику работы с собственниками объектов коммерческой недвижимости;
  • Хочешь работать с владельцами бизнеса и развивать компанию;
  • Умеешь работать в режиме многозадачности;
  • Готов разделить стратегию компании и достигать целей вместе!

• Работу и развитие в крупной, стабильной компании;
  • Опытный руководитель и наставник, корпоративное обучение;
  • Премиальную поддержку для новых сотрудников;
  • Не прекращаемый рост как вертикальный, так и горизонтальный;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Стабильный график работы 5/2 с 9:00-18:00, пятницы сокращены;
  • Отпуск согласно ТК РФ +2 дня бонус от компании;
  • Оплату мобильной связи;
  • ДМС - это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни.

Дополнительные привилегии:

• Подарки на Новый год детям сотрудников;
  • Скидки от компании и партнёров.
  • Выгодный зарплатный проект с кэшбеком 25%;
  • Крутая программа: ты приглашаешь друга в команду билайн и получаешь бонус от 10 000 руб!

Жми кнопку «Откликнуться» мы расскажем подробнее!