Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Себеро

SEBERO— это федеральный бренд производителя табачной продукции. Мы являемся лидерами нашего сегмента. Продукция компании представлена на рынке брендами: SEBERO, JENT, IZZI BRO.

За несколько лет своего существования компания SEBERO заработала себе прочную репутацию производителя табака высокого качества, отвечающего самым разнообразным потребительским вкусам. Строгие стандарты производства, автоматизированная линия и непрерывный контроль качества, а также развитая система дистрибуции позволяют нам обеспечивать продукцией потребителей, проживающих не только на территории всей России.

Компания SEBERO представлена в 13 странах ближнего и дальнего зарубежья (Чехия, Украина, Беларусь, Казахстан, Израиль, Киргизия, Узбекистан, Азербайджан, Япония, Молдова, Польша, Армения, Грузия).

На рынке кальянной индустрии мы входим в ТОП 5 производителей кальянного табака.

Мы верим, что каждый сотрудник компании является лидером в своём направлении. Вместе мы создаем историю индустрии.

Если вы хотите стать частью нашей команды и воплотить свои идеи в жизнь, мы будем рады видеть вас в нашей компании!

• Развитие продаж (sale in и sale out) продукции на территории г. Москва и Московской области.
  • Работа с ключевыми дистрибьютерами, участие в формировании и реализации совместной стратегии по развитию продаж, обучение персонала продуктам компании.
  • Совместная работа с дистрибьютером по увеличению покрытия, проникновения продукта на рынке.
  • Участие в переговорах, привлечение новых и развитие действующих клиентов дистрибьютера, полевые визиты.
  • Контроль выполнения планов продаж.
  • Взаимодействие с амбассадорами компании на территории.
  • Анализ рынка, конкурентов, выявление новых возможностей для развития бизнеса.
  • Организация различных мероприятий, дегустаций и т.д.
  • Отчетность о проделанной работе.

• Опыт работы в сфере продаж (желательно в табачной отрасли).
  • Навыки ведения переговоров, презентаций и обучений.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Аналитические способности.
  • Лидерские качества, умение мотивировать команду.
  • Самоорганизация, ответственность, целеустремленность.

• Официальное трудоустройство.
  • Конкурентная заработная плата (оклад+премия).
  • Корпоративная мобильная связь.

• Возможность работать в стабильной и известной компании.
  • Интересные задачи и профессиональный рост.
  • Дружный и профессиональный коллектив.