Администратор департамента продаж

Работодатель: Первый Бит
Новосибирск
Октябрьская улица 42

Привет!
Меня зовут Александр, я - руководитель департамента продаж 1С. Сейчас себе в команду я ищу своего личного помощника в лице Администратора департамента продаж.

ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО:

• Высокие коммуникативные навыки и готовность взаимодействовать с большим количеством сотрудников внутри офиса и компании;
  • Ответственность, внимательность и высокий уровень стрессоустойчивости;
  • Готовность много учиться и быстро применять знания на практике. Я, со своей стороны, готов делиться опытом и знаниями;
  • Смежный опыт работы будет огромным преимуществом.

ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Наша компания имеет статус аккредитованной IT-компании;
  • Помощь в становлении крутым специалистом: система обучения с нуля и прикреплённый наставник, который поможет влиться в процессы;
  • Прозрачная схема мотивации (оклад + премия);
  • Плюшечки в виде повышения квалификации за счет компании, ДМС, корпоративные скидки и многое другое;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 и офис в центре города (Метро "Площадь Ленина"), официальное трудоустройство.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Организационная поддержка деятельности руководителя (ведение календаря, работа с корреспонденцией, организация совещаний, ведение протоколов и т.д.);
  • Помощь в координации работы отделов департамента;
  • Помощь руководителю в подборе и адаптации сотрудников;
  • Контроль CRM-системы (сроки выполнения, закрытие событий, передача клиентов и т.д.);
  • Контроль подписания закрывающих документов;
  • Отслеживание оплаты счетов (дебиторская задолженность), ежедневное заполнение отчета по оплатам;
  • Формирование, сбор и предоставление сводной отчетности по отделам.

ЕСЛИ ТЫ, ОЗНАКОМИВШИСЬ С ВАКАНСИЕЙ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ БЛИЗКИ ТЕБЕ ПО ДУХУ, ВСЕГДА СТРЕМИШЬСЯ К БОЛЬШЕМУ И ХОЧЕШЬ РАЗВИВАТЬСЯ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ТРЕНДОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РОССИИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙСЯ!