Кладовщик в автосервис

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ремонт Спецтехники ( ООО Гермес 77)
Владивосток

В связи с расширением нашего автосервиса, мы объявляем набор на вакансию кладовщика. Ищем целеустремленного и ответственного профессионала, готового стать частью нашей команды. Основные обязанности включают прием, хранение и учет автозапчастей, а также их своевременную выдачу. Кладовщик будет взаимодействовать с мастерами и менеджерами, обеспечивая бесперебойную работу процесса ремонта и обслуживания автомобилей.

Требования к кандидату: опыт работы на аналогичной должности, знание автозапчастей, внимательность к деталям и высокий уровень организованности. Кандидат должен уметь работать в команде и быстро принимать решения в нестандартных ситуациях.

Мы предлагаем: официальное трудоустройство, конкурентоспособную зарплату, возможность профессионального роста и обучения, а также дружный коллектив и комфортные условия труда. Если вы хотите присоединиться к динамично развивающемуся автосервису и иметь возможность влиять на качество обслуживания клиентов, отправляйте свое резюме на нашу электронную почту. Ждем вас в нашей команде!