Арт-директор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кадровое агентство Алексея Сухорукова
Новосибирск

Российская продуктовая компания, занимается разработкой амбициозного проекта в области 3d моделирования и проектирования архитектуры. В связи с ростом бизнеса и команды приглашает Арт-директора с навыками управления командой и ведением задач до финального результата.

Компания ждет от тебя:

• опыт работы на аналогичной позиции 3-5 лет

• опыт руководства командой от 8 человек
  • понимание 3d архитектуры
  • художественное/дизайн образование желательно

Тебе предстоит:

• сформировать команду
  • управлять временем и ресурсами команды: оптимизировать использование ресурсов и времени команды, чтобы максимально эффективно достигать поставленные цели
  • планировать и управлять проектом
  • заниматься декомпозицией, распределением задач, контролем сроков, ревью, презентациями

Компания предлагает:

• удаленка или гибрид (по договоренности), удобный современный офис в Москве
  • гибкий рабочий график
  • оформление в соответствии с ТК РФ, белая з/п
  • возможности для профессионального роста

• нетривиальные задачи

Почему стоит обратиться именно к нам?

✓Прежде всего, наши услуги бесплатны для кандидатов!

✓Мы более 20 лет занимаемся подбором IT-специалистов для крупнейших российских и международных компаний. А наш опыт по подбору сотрудников позволяет решать вопросы любого уровня сложности.

✓Мы умеем находить для компаний самых подходящих и по духу, и по техническим навыкам кандидатов.

✓ Мы можем предложить вам выбор вакансий и работодателей не только в Новосибирске, но и в разных странах.

✓И сможем помочь успешно трудоустроиться в той из них, которая больше всего нравится именно вам и на которую вы лучше всего подходите.

✓Нет, мы не занимаемся тем, что даем шпаргалки и решаем за кандидатов тестовые задания. Но скажем, как лучше подготовиться к прохождению собеседований и решению технических задач.

Ждем ваши резюме!