Ведущий / актёр / аниматор

Работодатель: Дмитриева Елена Сергеевна
от 25000 до 120000 RUR
Новокузнецк
улица Глинки 24

Привет! Мы - команда проекта "Cook&Run" в Новокузнецке.

Наша Команда уже более 10 работает в event-индустрии и специализируется на детских праздниках. В связи с расширением географии Проектов компании и открытием двух новых филиалов нам требуются активные харизматичные ведущие в г. Новокузнецк, которые зажгут своей энергетикой весь зал и каждого игрока!

Кулинарное квест-шоу Cook&Run - это новый, уникальный проект в сфере организации праздников в России для аудитории 6+. Кулинарное квест-шоу «Cook&Run», аналог телешоу «Адская кухня» на телеканале "Пятница", проводится с использованием габаритного авторского реквизита. На сегодняшний день в проекте 50 площадок в разных городах России и СНГ.

Твои задачи:

• Подготовить площадку к игре;

• Провести инструктаж по безопасности гостей на площадке;

• Провести шоу-программу согласно написанному сценарию (одна игра длится 60-90 минут + 15 минут дискотека и финальный блок-поздравления);

• Контролировать исправность игрового оборудования;

• Собирать обратную связь от клиентов в формате видео отзывов;

• Участвовать в разработке сценариев, игр, реквизита и новых идей.

Мы ожидаем, что ты:

• Открытый, артистичный и позитивный;
  • Общительный, умеешь находить общий язык с другими людьми;
  • Пунктуальный (всегда быть на площадке незадолго до начала игры);
  • Умеешь импровизировать и решать сложные задачи.

• Плавающий график работы, с 8:00 до 23:00 (график составляем заранее на неделю вперед, можно подобрать удобное рабочее время, например работать после пар);
  • З/п 2 раза в месяц или посменно, за каждую проведенную игру (в день проходит до 7 игр, вы можете брать по две и более игры в день);
  • Обустроенное рабочее место, чай, кофе и печенье, а также дружный коллектив;
  • Выдаем фирменную одежда для работы на квест-шоу;
  • Внутреннее обучение, все расскажем и покажем;
  • Скидки на услуги компании;
  • Возможность роста внутри компании и выход на работу в менеджмент направлении.

Наша Компания дарит людям эмоции! Если ты позитивный, любишь драйв и нескучную работу, тогда нам с тобой точно по пути!