Руководитель проектов 1С

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Новосибирск
Октябрьская улица 42

Привет! Меня зовут Евгений, я – руководитель проектного отдела 1С. Сейчас на разных стадиях у нас несколько интересных проектов. В связи с этим я ищу в команду Руководителя проектов 1С.

ПОЧЕМУ ТЕБЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО С НАМИ?

• У нас большой клиентский портфель, мы работаем с клиентами от Калининграда до Владивостока;
  • У нас широкая продуктовая линейка по направлению: 1С: ERP, 1С: Комплексная автоматизация, 1С: Управление нашей фирмой, 1С: Управление торговлей и т.д.
  • Мы даём возможность реализовать свои идеи и амбиции – разрешено всё, что не запрещено;
  • В нашей компании внедряются самые современные технологии и практики в области 1С, что позволяет работать над действительно интересными и амбициозными задачами;

• Мы – огромная компания со своей методологией ведения проектных клиентов, ты можешь освоить и применять её на практике. Кроме того, у нас много экспертов с многолетним опытом ведения проектов;
  • У нас есть огромная база знаний: теория, видео-обучение, курсы от экспертов в области и т.д.;
  • Остальное расскажем на встрече.

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТОВ?

1 блок: работа с Клиентами - участие в pre-sale, организация предпроектного обследования, сбор требований заказчика, ведение переговоров с клиентами в ходе проекта, участие в этапе проектного моделирования и проектирования и т.д.

2 блок: работа с Проектной командой: подбор проектной команды под проект, распределение и контроль нагрузки специалистов, постановка целей и задач, контроль задач и т.д.

3 блок: работа с Проектной документацией и Управление бюджетом.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ?

• Мы - аккредитованная IT-Компания с многолетней историей;
  • Помощь в адаптации: система обучения с нуля и наставник, который поможет влиться в процессы;
  • Безграничные возможности для развития и роста. На своём личном примере мы расскажем, как мы выросли в компании;
  • Сертификация 1С за счёт компании;
  • Индивидуальные условия по заработной плате. Обсуждаем с кандидатом по итогам прохождения этапов отбора;
  • Плюшечки в виде повышения квалификации за счет компании: мы можем обучать как внутри компании, так и повышать твой грейд за счет внешнего обучения;
  • ДМС по корпоративным тарифам, корпоративные скидки на медицинские и образовательные услуги, а также на фитнес и отдых;
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, 5/2 с 9:00 до 18:00, офис в центре города по линии метро «Площадь Ленина».

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТОВ:

• Интерес к постоянному саморазвитию и обучению;
  • Развитые аналитические способности и хорошие коммуникативные навыки;
  • Погруженность в процессы клиента, готовность помогать клиенту и подбирать для него лучшее и полезное IT-решение;
  • Знание методологий управления проектами - PMBOK, Agile, Scrum и др. современных подходов к управлению проектами;

• Опыт управления несколькими проектами одновременно будет большим плюсом;

• Умение работать в условиях неопределенности, умение принимать решения в условиях недостатка информации и эффективно управлять рисками;

• Опыт проектной деятельности в роли руководителя проектов от года;

• Наличие сертификатов 1С, знание одной или нескольких конфигураций 1С и опыт работы в компаниях франчайзи 1С будет большим преимуществом.