Специалист по снабжению

Работодатель: ВудВЕР
Воткинск
Производственная улица 8

Что важно знать о нас:

Уже более 17 лет наша компания успешно производит деревообрабатывающее оборудование. У нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела. Производственные площади компании занимают более 6 тысяч квадратных метров и состоят из цехов листовой обработки металла, механического, сборочного цеха и линии порошковой покраски.

На нас не влияет геополитическая ситуация, более того - мы стабильно растем.

⚡В связи с увеличением объемов продаж и расширением производственных мощностей мы приглашаем в нашу команду Специалиста по снабжению.

Ваши задачи:

• Своевременное обеспечение производства выделенной группой товаров;
  • Изучение и анализ рынка поставщиков с целью минимизации расходов компании без потери качества и сроков поставляемой комплектации;
  • Договорная работа с поставщиками. Полное сопровождение закупки;
  • Вовлечение складских остатков в производство и прогнозирование точки заказа, выявление и согласование замен;
  • Анализ коммерческих предложений и создание условий конкуренции между поставщиками с целью получения наиболее выгодных для компании цен для закупки.

Эта вакансия для Вас, если Вы имеете:

• Среднее специальное или Высшее техническое образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы с большой номенклатурой товаров;
  • Опыт работы в службе снабжения;
  • Умение вести переговоры, аргументировать свою позицию и убеждать;
  • Внимательность, логическое, аналитическое и критическое мышление обязательно;
  • Желание учиться и развиваться в компании.

✅ официальное оформление по ТК. Индексация зарплаты и рост в должности по результатам работы

✅Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 (обед 12:00-13:00)

✅ Оплачиваемый отпуск

✅ Комфортные условия труда в чистом, теплом, светлом помещении, есть оборудованная комната для приема пищи

✅ Компенсация транспортных расходов.

✅ Доставка до рабочего места и обратно на служебном транспорте.

Похожие вакансии: Воткинск