Маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Импресс
Барнаул
проспект Калинина 116/44

ООО "Импресс" - промышленная типография, основным направлением деятельности которой является производство самоклеящихся этикеток и ролевой упаковки.

Мы - надежные партнеры большинства крупных производителей СФО.

Мы ждём именно вас и вместе мы достигнем большего!

• Стабильность - производим и продаем этикетку более 18 лет;
  • Удобный график - с 08:00 до 17:00, 5/2;
  • Бесплатное посещение тренажерного зала;
  • Стабильная, заработная плата без задержек (3 раза в месяц);
  • Комфортный офис в 5 мин. ходьбы от остановки общественного транспорта;
  • Соцпакет - оплачиваемые больничные и отпуск;
  • Расширенный социальный пакет от компании для сотрудников - подарки на день рождения, материальная помощь при бракосочтании, рождении ребенка, займы без процентов;
  • Подарки от компании для ваших детей на Новый год, День защиты детей и первоклассникам;
  • Развитая система наставничества, оплачиваемое обучение.

Маркетолог в нашей компании играет важную роль в привлечении и удержании клиентов. Ваши основные задачи будут включать разработку маркетинговых стратегий, проведение и анализ рыночных исследований, создание и реализацию рекламных кампаний, управление онлайн-присутствием компании и анализ эффективности маркетинговых усилий.

Должностные обязанности:

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий, соответствующих бизнес-целям компании
  • Проведение и анализ рыночных исследований для определения потребностей и предпочтений целевой аудитории
  • Создание и запуск рекламных кампаний на различных платформах, включая онлайн и офлайн каналы
  • Управление контентом и обновление веб-сайта и социальных медиа-аккаунтов компании
  • Анализ и отчетность о результативности маркетинговых усилий, определение эффективности кампаний и предложение улучшений
  • Взаимодействие с другими отделами компании для разработки совместных маркетинговых и рекламных проектов

• Опыт работы в маркетинге или связанных областях
  • Понимание основных маркетинговых принципов и стратегий
  • Умение проводить маркетинговые исследования и анализировать результаты
  • Знание основных инструментов рекламы и продвижения, включая цифровые каналы
  • Опыт работы с социальными медиа-платформами и управление веб-сайтом
  • Аналитические и коммуникативные навыки
  • Умение работать в команде