Менеджер по продажам (В2В, производство)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ
Екатеринбург
Новинская улица 17А

LавMetall - это производственная компания федерального уровня с 12-летним опытом в области металлообработки (резка, пробивка, фрезеровка, гибка, сварка, покраска, сборка) и нанесения информации на металл (печать металлографикой, шелкография, УФ-печать, гравировка).

Наша продукция поставляется по всей России и Казахстану. Компания занимает лидерские позиции в своем сегменте, завоевала известность в качестве надежного производителя и поставщика.

Мы производим:

1. Корпуса приборов для телекоммуникационного и радиотехнического оборудования;
  2. Детали/металлоизделия по чертежам Заказчиков (кожуха, щиты, стенки, кронштейны, крепежные элементы);
  3. Информационные знаки безопасности для МРСК, филиалов ПАО Россети, строительных и электромонтажных компаний;
  4. Приборные панели и маркировка (знаки безопасности, шильды, таблички) из металла.

Ищем в свою команду менеджера по продажам.

Мы предлагаем Вам:

• Большую заработную плату с понятной системой мотивации (условия обсуждаются индивидуально, на собеседовании);
  • Работа в компании-производителе с полным циклом и неоспоримыми конкурентными преимуществами. В2В продажи. Наши клиенты - это производственные предприятия из любых сфер, таких как: радиоэлектронное оборудование, машиностроение, электротехническая, энергетическая и нефтегазовая промышленность, компании военно-промышленного комплекса (ВПК), предприятия железнодорожной отрасли, автомобилестроения и авиастроения, строительные и монтажные компании.
  • Работа с подготовленной базой. Работа в 1С и Bitrix 24;
  • Продукция имеет высокий средний чек и стабильный ежемесячный либо ежеквартальный спрос у всех наших клиентов. Отсутствие "долгих" продаж!
  • Выезды и командировки к ключевым и потенциальным клиентам при необходимости, по всей России и Казахстану.

Мы ожидаем от Вас:

• успешный опыт в продажах на рынке B2B от 2х лет;
  • высокие коммуникативные навыки, гибкость мышления, желание трудиться и зарабатывать;

• Адрес: Екатеринбург, ул. Новинская 17А (район Вторчермет);
  • Понятная система мотивации (обсуждается на собеседовании);
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • График работы - 5/2 с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00;
  • Обучение продукту и специфике рынка, наставничество;
  • Дружный, молодой и энергичный коллектив.

Мы ждем тебя в нашей команде!