Менеджер по сопровождению клиентов (без активного поиска)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЛАБОРАТОРИЯ МЕТАЛЛОГРАФИКИ
Екатеринбург
Новинская улица 17А

LabMetall - это производственная компания, объединяющая в себе сразу несколько направлений в области металлообработки и нанесения информации по металлу:

1. Промышленная маркировка - приборные панели, знаки безопасности, промышленные таблички, шильды, шкалы, маркировка из металла по чертежам Заказчиков;
  2. Металлообработка - изготовление деталей по чертежам Заказчиков, корпуса приборов, кожуха, щиты, стенки, кронштейны, металлоизделия (услуги по лазерной резке, гибке, сварке и порошковой покраске);
  3. Корпуса приборов для телекоммуникационного оборудования и радиотехнических комплексов;
  4. Информационные знаки безопасности для МРСК, филиалов ПАО Россети, строительных подрядчиков.

У нас НЕТ "долгих" продаж! Все клиенты как правило с ежемесячной периодичностью новых заявок, потребность постоянная! Работаем с клиентами по всей России! У нас собственное современное производство с полным производственным циклом от «0» до конечного продукта.

Ищем в нашу команду менеджера по сопровождению клиентов.

!!! Предоставляется база постоянных клиентов БЕЗ активного поиска!!!

1. Коммуникативные навыки, способность перестраиваться и находить личный подход к клиенту;
  2. Грамотная, хорошо поставленная речь, дружелюбность, клиентоориентированность;
  3. Внимательность и аккуратность в работе. Способность вести грамотную деловую переписку.
  4. Хорошее настроение! Мы всему Вас научим!))

1. Работа (по телефону) с действующей базой клиентов (промышленные компании-производители) БЕЗ поиска.
  2. Сопровождение и контроль сделок: от получения заявки, до отгрузки и поступления денег...до новой заявки (круговой цикл сопровождения).
  3. Работа в CRM системе (Битрикс 24) и 1С. Научим!
  4. Работа со счетами и договорами, контроль за соблюдением условий договора.
  5. Увеличение уровня сервисного обслуживания. Цель: КЛИЕНТ = ДРУГ, повышение уровня доверия.

1. Официальное трудоустройство.
  2. Режим работы с понедельника по пятницу - 5/2 с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00.
  3. Комфортный офис, дружный коллектив, корпоративная культура.
  4. В период адаптации обязательно будет наставничество, полное обучение специфике работы. Сильная команда с боевым бодрым настроем.
  5. Карьерный, личностный и профессиональный рост: мы вкладываемся, учим и даём возможность развиваться!