Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: HR Бюро Ольги Белкиной
Челябинск

Активно развивающаяся компания, в области обеспечения машиностроительных производств необходимыми комплектующими и инструментом в поисках Инженера-технолога.

Адрес офиса: Коммуны 131 (Центр)

Услуги, которые мы оказываем:

1. Оснащение - Оснащение металлообрабатывающих производств современным инструментом и оснасткой, инструментальный сервис.
  2. Разработку - Разработка и изготовление деталей общего машиностроения. по тех заданию заказчика. Производство специального инструмента.
  3. Инжиниринг - Разработка конструкторской документации, CAD моделирование, расчеты, реверс инжиниринг.

Преимущества работать в нашей команде:

• Официальное ТУ, белая ЗП, все социальные гарантии.
  • График: пятидневный 08.00 – 17.00, пятница до 16:00.
  • Обучение и развитие. Внутреннее и внешнее обучение. Гарантируем плавное вхождение в должность и профессиональное развитие. Нам важно, что бы МЫ были лучшие, поэтому вкладываем в знания.
  • Перспективы карьерного роста до: Зам. Главного технолога, Главного технолог филиала.
  • Командировки по России. Полностью оплачивается проезд, проживание в комфортабельных условиях, суточные - 700 р.
  • Классный офис в центре города (вышлю фото по запросу).
  • Хороший профессиональный коллектив, помощь и поддержка коллег.
  • Работа в динамичной и быстрорастущей организации.

• Возможность привносить свой вклад в развитие инновационных технологий.

• Возможность применять свои навыки и знания для решения сложных задач.

• Спецодежда и СИЗ за счет компании.

Функционал:

• Работа с техническими заданиями по подбору режущего и вспомогательного инструмента, в результате которого формируется уникальное предложение с расчетом режимов резания и указанием экономической эффективности.

• Разработка, проектирование технологических процессов согласно ЕСТД, нормативно-технической документации, инструкций.
  • Проведение, сопровождение испытаний инструмента на предприятии заказчика, оформление актов испытаний.
  • Участие в НИОКР и ОКР, осуществление авторского надзора.
  • Взаимодействие и консультация технических бюро крупнейших предприятий страны.
  • Создание вместе с командой опытных инженеров – технологов, конструкторов новых перспективных направлений.

Мы ждем от Вас:

• Техническое образование.
  • Умение читать машиностроительные чертежи.
  • Знание мерительных инструментов.
  • Работа в CAD/CAM/CAE – системах.

Будет преимуществом:

• Опыт разработки и внедрения управляющих программ на станки с ЧПУ.
  • Опыт разработки 3D-моделей, сложных сборок, чертежей согласно ЕСТД.

• Знание режущего инструмента.

• Знание английского языка.

► При отклике направим видео-карточку компании. Оставляйте отклик, пишите или звоните. Будем расти и развиваться вместе!