Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: George Group
Владивосток
улица Адмирала Фокина 29

Мы - George Group, сегодня это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник в городе Владивостоке, но и медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске. Наша компания на рынке с 1992 года. Мы входим в ТОП-50 клиник России по независимой оценке Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». Команда George Group насчитывает более 400 сотрудников.

Наша миссия - это комплексная забота о пациентах с использованием новейших технологий и постоянным профессиональным развитием.

Для нас важно: порядок и дисциплина, качественное обслуживание, постоянное развитие, открытость и взаимопомощь, стабильность и социальные гарантии.

На данный момент у нас открыты вакансии ассистентов стоматолога в наши взрослые филиалы по адресу улица Океанский проспект, 41; Адмирала Фокина, 29; Красного Знамени 84 и детский по адресу: Светланская, 157.

Основные задачи:

• Помощь врачу-стоматологу во время приема (передача инструментов и материалов);
  • Подготовка кабинета к приему, уборка и дезинфекция всех поверхностей и оборудования после приема каждого пациента (без самостоятельной стерилизации);
  • Ведение медицинской документации;
  • Поддержание комфорта пациента.

Мы приветствуем:

• Медицинское образование
  • Опыт работы в стоматологической области

Мы гарантируем:

• Высокий уровень заработной платы: почасовая ставка от 300 рублей в час на руки, средний доход наших действующих ассистентов от 60000 рублей;
  • График работы: 5/2, плюс две субботы в месяц. Смены с 8:00 до 14:00, с 14:00 до 20:00, утренние смены в приоритете, график формируется на месяц вперед индивидуально с руководителем;
  • Все социальные гарантии: официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, оплата мед комиссии, оплачиваемый отпуск 36 дней;
  • Комфортные условия труда: стажировка и обучение мануальным навыкам, система наставничества, молодой и дружный коллектив, готовый помочь, возможность перехода в другие филиалы, чтобы добираться на работу стало ещё удобнее;
  • Карьерный рост: благодаря этому вы сможете повысить свой статус, функционал и уровень дохода;
  • Развитая корпоративная культура: корпоративный мерч для лучших сотрудников, розыгрыши ценных призов;
  • Скидки на стоматологические услуги для сотрудников и членов их семей;

• Премии по программе "приведи друга" до 70 000 рублей (в зависимости от должности);

Обращаем внимание, что работать только в вечерние смены или подрабатывать не получится, поэтому правильно оценивайте свои возможности, прежде чем оставлять отклик.