Менеджер по продажам

Работодатель: Каменный век
от 80000 до 120000 RUR
Ивантеевка (Московская область)
Кудринское шоссе 2Б

Наша компания "Каменный Век" – это мастерская искусственного камня, специализирующаяся на создании уникальных изделий для дома и общественных пространств. Наша команда из талантливых профессионалов стремится к совершенству в каждом проекте. Мы создаем изделия, которые становятся частью дома: столешницы, раковины, подоконники, камины и лестницы. Главное наше преимущество – это дружная семейная атмосфера и забота о каждом сотруднике.

На рынке мы уже 19 лет и за это время успели поработать с такими известными клиентами страны как НТВ, «Квартирный Вопрос», Сбербанк, STARBUCKS, Озон, Яндекс.

Что вы будите делать:

• Обрабатывать входящие заявки с сайта, отвечать на телефонные звонки и встречать потенциальных покупателей в офисе.
  • Делать расчеты стоимости изделий.
  • Подготавливать Коммерческие предложения с ценой.
  • Передавать заказ в производство.
  • Работать с заказами в 1С УНФ и в Битрикс 24.

• Работу в стабильной компании в г. Пушкино.
  • График работы 5/2 с 9 до 18, иногда можно работать удаленно.
  • Официальное оформление.
  • Оклад + % от продаж (оплата два раза в месяц). Потолка нет, ваш доход может достигать 120000 - 150000 рублей в месяц.
  • Испытательный срок 2-3 месяца.
  • Постоянный поток клиентов.
  • Перспектива карьерного роста.
  • Берем без опыта, но при условии, что вы хорошо общаетесь, и можете достигать поставленных целей.

Кого мы ищем?

• Вы любите общаться.

• Знаете начальную геометрию (сможете нарисовать и рассчитать площадь поверхности).

• Умеете работать в команде.

• Отличное знание ПК (Word, Excel, почта).