Детейлер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Автосалон ZIPPA AUTO
Ижевск
улица Коммунаров 244

В Детейлинг-центре от автосалона "ZIPPA AUTO" открыта вакансия детейлера!

Рассматриваем кандидатов без опыта работы , но с желанием обучаться и развиваться в данной сфере. Всему научим, поскольку у нас настроена система наставничества!

Мы гарантируем сотрудникам "ZIPPA AUTO":

• Стабильность. Стабильный поток клиентов и высокая загруженность детейлинга, а значит высокий уровень дохода, заработнaя плaтa два paзa в мecяц.

Обучение и развитие. Компания вкладывает много ресурсов в развитие и обучение сотрудников, приглашая известных спикеров и направляет сотрудников на повышение квалификации в другие города.

• Карьерный рост. В "ZIPPA AUTO" стремительный карьерный рост, есть возможность кадрового резерва.

• Поддержку и заботу. Для сотрудников предоставляется рабочая форма. Дети работников получают новогодние подарки.

• Драйв. У нас крутые корпоративы и сильные спортивные команды. Мы вместе отдыхаем, участвуем в мероприятиях, получаем призы и награды.

• Комфорт. Удобное месторасположение, уютная зона отдыха для персонала со всем необходимым. Предоставляется все необходимое для работы инструменты и оборудование.

• График работы: сменный (3/3 с 9:00-21:00).

• Трудоустройство по ТК РФ (соц. пакет).

• Полировка лакокрасочного покрытия автомобилей;

• Обработка кузова автомобиля защитными составами;

• Шумоизоляция автомобилей;

• Профессиональная химчистка салона автомобиля;

• Желание развиваться и расти вместе с нами;

• Опыт от 1 года приветствуется;

• Аккуратность, исполнительность, ответственность;

• Знание профессиональной линейки автохимии для мойки и химчистки, а так же технологии абразивных полировок и нанесения составов будет вашим преимуществом.

Откликайся, Мы ждем тебя в "ZIPPA AUTO"!