Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Дымоходы.СНГ
Екатеринбург
улица Куйбышева 44
В связи с расширением отдела продаж в производственную компанию Дымоходы.СНГ открыта вакансия “Менеджера по продажам”.
Добрый день, уважаемый кандидат!
Если ты давно мечтал попробовать себя в продажах, у тебя есть уникальная возможность!
Мы занимаемся изготовлением и продажей промышленных дымоходов, а так же емкостного и резервуарного оборудования!
Потому что в штате нашей компании есть бизнес-тренер, перед которой стоит главная задача привести тебя к результату!
Если ты хочешь влиять на свой доход - присылай свое резюме!

- Успешный опыт продаж в любой сфере, если нет мы готовы Вас научить!
- Готовность развиваться и совершенствоваться;
- Инициативность,
- Пунктуальность,
- Высокая стрессоустойчивость;
- Желание показать результат своей работы;

- Обработка входящих звонков и заявок;
- Работа с теплой клиентской базой, предоставляем;
- Выезды на встречи с клиентами не требуется;
- Полное сопровождение сделок;
- Ведение документооборота по сделкам;
- Вести историю клиента в amoCRM;

- Обучение проходит в процессе работы ( ты не будешь сидеть просто так - сразу включаемся в работу с первого дня!)
- З/П от 150000 (оклад 60 тысяч + премирование каждый месяц от директора по продажам + процент)
- График 5/2 с 10:00 до 19:00 Есть возможность выспаться.
- Закрепление опытного наставника на весь период обучения и адаптации;
- Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста до руководителя отдела;
- Адекватный коллектив и руководство.

А также в компании постоянно проводятся совместные тренинги, мы готовы вкладывать в ваше обучение и навыки.

Веселая корпоративная жизнь - корпоративы, сплавы, и большое разнообразие мероприятий.

Если у тебя нет опыта в продажах, но ты не боишься разговаривать с клиентом, уверен в себе и в своих знаниях - МЫ ждем только тебя!
Откликайся и приходи на интервью!